wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2020, 07:00

Роман с Бекхэмом, скандал с Кардашьян и даже поцелуи с красавицей-моделью: пикантные факты из жизни Хлои Морец

10 февраля свой 23-й день рождения празднует актриса Хлоя Морец. Молодая звезда известна многочисленными ролями в кино, эпатажными выходами в свет и романом со старшим сыном легенды мирового футбола Дэвида Бекхэма. В честь именинницы редакция WMJ.ru решила вспомнить самые пикантные факты из ее биографии.

Детство и лучшие роли

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Эта белокурая красавица родилась в семье, далекой от кинематографа. Ее отец работает хирургом, а мама медсестрой. У Хлои есть четверо братьев. После переезда в Нью-Йорк один из братьев будущей звезды поступил в театральную школу, с тех пор Морец и начала увлекаться этим искусством. 5-летняя девочка повторяла монологи, представляя себя на сцене, и уже твердо знала — в будущем она точно станет актрисой. Карьера девушки началась в 2004 году с роли в сериале «Защитник», а спустя год она сыграла Молли в картине «Сердце Бехолдера». На счету у актрисы работы в разных жанрах, и лучшие из них — комедия «Пипец», фильм ужасов «Впусти меня», триллер «Телекинез» и постапокалиптическая лента «Пятая волна». Хлоя является обладательницей престижных наград, среди которых MTV Movie Awards «Прорыв года» и «Звезда, которая уделала всех», а также People's Choice Awards в номинациях «Любимая кинозвезда младше 25 лет» и «Любимая драматическая актриса».

Роман с Бруклином Бекхэмом

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Девушка известна нам не только по громким ролям в Голливуде, но и благодаря роману со старшим сыном Дэвида и Виктории Бекхэм. Хлоя и Бруклин познакомились в спортивном зале, и их дружеское общение быстро переросло в романтические чувства. Некоторое время пара скрывала свой статус, однако позже влюбленные начали делиться совместными фото в Instagram. В 2016 году на шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом Хлоя официально объявила о том, что встречается с Бруклином. Романтические отношения продлились четыре года. За это время сын футболиста и актриса то сходились, то расходились. В Сети даже ходили слухи, что Бруклин сделал Хлое предложение, ведь на ее пальце красовалось колечко с гравировкой «b», но сама пара это никак не комментировала.

Морец была в теплых отношениях и с родителями своего бойфренда. Она часто проводила время с Дэвидом и Викторией и даже носила наряды от дизайнера. О расколе пары стало известно в 2018 году после измены Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Папарацци распространили фото их горячего поцелуя. К слову, Хлоя не сильно переживала разрыв с бойфрендом.

Я в полном порядке. Мне всего 21 год, я свободна и чувствую себя хорошо,

— уверяла звезда в эфире шоу Энди Коэна Watch What Happens Live. Актриса также добавила, что наслаждается жизнью и получает удовольствие от каждой прожитой минуты.

Несмотря на разрыв, совместные фото с Бруклином до сих пор остались на страничке Хлои в Instagram.

Страстные поцелуи с Кейт Харрисон

Хлоя Морец с Кейт Харрисон и братом

Хлоя Морец с Кейт Харрисон и братом

В декабре 2018 года в Сети писали, что Хлоя Морец закрутила роман с моделью Кейт Харрисон. Папарацци сняли девушек целующимися возле клуба в Малибу. Некоторые интернет-пользователи полагали, что звезда просто эпатировала публику, а не изменила свои сексуальные предпочтения, однако позже пару заметили в аэропорту Пуэрто-Вальярта. Хлоя и Кейт возвращались из Мексики, где провели несколько дней вместе. Предполагаемая пара никак не комментирует слухи про их романтические отношения и не делится совместными фотографиями со своими фолловерами в соцсетях.

Бодишейминг и сексизм

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Таблоиды часто обсуждают фигуру Хлои Морец. Девушка то худеет, то поправляется, тем самым привлекая внимание папарацци. Изданию Variety Морец рассказала о бодишейминге и других неприятных ситуациях, с которыми она столкнулась на съемочной площадке. Например, когда ей было 15 лет, один актер довел ее до слез своим грубым высказыванием.

Парень, в которого я была влюблена, сказал, что никогда не стал бы со мной встречаться в реальной жизни. Я такая: «Что?!» А он лишь добавил: «Да, ты слишком полновата для меня». Ему было около 25 лет... Я пришла и рассказала обо всем брату... Он был очень зол,

— поделилась актриса, а также добавила, что однажды ее не взяли в проект только потому, что она блондинка. Как оказалось, на другую роль уже утвердили светловолосую девушку, и Хлоя должна была перекраситься в брюнетку, но она отказалась это делать.

Конфликт с Ким Кардашьян

Хлоя Морец

Ким Кардашьян

Хлоя Морец редко ввязывается в конфликты, а вот Ким Кардашьян постоянно оказывается в эпицентре скандалов. Однако на этот раз некую бестактность проявила именно актриса. Ким опубликовала в Instagram фото обнаженного тела, а Хлоя прокомментировала снимок так: «Ким Кардашьян, я искренне надеюсь, что ты понимаешь, как важно молодой женщине осознавать, что добиваться своей цели можно и без демонстрации тела». На что Кардашьян молчать не стала и ответила: «Поприветствуем Хлою Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента». Однако после этого инцидента Хлоя не стала продолжать конфликт.

Грустно, что она может позволить себе такой диалог с молодой девушкой. В ней столько ненависти к женщинам,

— высказалась Хлоя о конфликте с Ким в одном из интервью. Больше звезды с друг другом не общались.

Эпатажные наряды

Наряды Хлои Морец на светских мероприятиях поражают. Звезда неоднократно попадала в подборки самых неудачно одетых селебрити. Актриса часто выбирает яркие и странные образы или ту одежду, которая неудачно подчеркивает особенности ее фигуры. Только посмотри на эти брюки Арлекина с бахромой в виде водорослей или на безвкусное розовое платье, которое сшили «из того, что было». Мы уже молчим про рубашки с гигантскими рукавами и пестрые ткани. Искренне сочувствуем Хлое и считаем, что ее стилист — садист.

Преследование поклонника

Хлоя Морец

Хлоя Морец

18-летний парень решил попытать свое счастье и увидеться с Хлоей Морец в ее доме в Калифорнии. Он перепрыгнул через забор и позвонил в дверь, ожидая, что ему откроет актриса, но она в этот момент находилась совершенно в другом месте. Юноша попытался выследить ее: сидя в машине, он ждал, пока девушка вернется домой. Преследователь вызвал подозрения домочадцев актрисы, и они позвонили в полицию. Освободившись под залог в тысячу долларов, он снова принялся за старое и подъехал к дому звезды. История с полицией повторилась, но на этот раз преследование обошлось ему статьей в уголовном кодексе и залогом в 150 тысяч долларов. Хлоя через суд добилась ордера, запрещающего поклоннику к ней приближаться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Eastnews