wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2010, 04:00

Колеса, иксы и столбики: ТОП-10 самых некрасивых ног Голливуда

Платья в пол, шпильки и красивые позы на красных ковровых дорожках таят в себе много звездных секретов. Например – не лучшие ноги.

Желание иметь длинные, стройные и худые ноги – главный комплекс, привитый моделями с подиума простым смертным женщинам. Миллионы сообщений на форумах всего мира адресованы различным геометрическим фигурам: крестикам, столбиками и колесам, которые ежедневно стоят между представительницами прекрасного пола и мечтой о сногсшибательно коротких юбках, так часто появляющихся на их любимых Кристине Агилере, Саре Джессике Паркер, Анджелине Джоли и Алишии Кис.

Но как показывает практика и удачная работа папарацци-провокаторов, и в голливудском царстве не все так гладко. Правильное позирование и высокие шпильки от Manolo Blahnik и Christian Louboutin стоят на страже страшного звездного секрета об отнюдь не идеальных ногах. И на этой неделе Womanjournal.ru поспешил рассказать, кому из известных див от природы достался не самый сладкий кусок пирога.

Уитни Порт

Актриса и дизайнер Уитни Порт (Whitney Port), ставшая безумно популярной в Америке благодаря реалити-шоу The Hills о жизни модных и успешных молодых обитателей Беверли-Хиллз, стала известной всему миру совсем по другой причине. Невероятно тонкие ноги девушки помогли ей возглавить самые немыслимые чарты и поучаствовать в битвах худышек против толстушек.

Ее ноги вызывают бурю эмоций у поклонниц здорового образа жизни и ярых противниц нездоровой худобы. И даже не смотря на столь частое обсуждение костлявых форм, Уитни Порт продолжает пугать американскую общественность, щеголяя в джинсовых шортах и максимально коротких юбках.

Алисия Кис

Автор песен, певица с невероятным голосом, талантливая исполнительница, способная играть на нескольких музыкальных инструментах – все эти регалии, безусловно, относятся к звездной красавице Алисии Кис (Alicia Keys). Так же, впрочем, как и лавры обладательницы одних из самых неприглядных ног во всем Голливуде.

И если, говоря об аппетитных афроамериканках, поклонники их красоты первым делом вспоминают «формы», то в случае с Алисией Кис – это их полное отсутствие. Свои ноги-столбики певица открыто демонстрирует при помощи коротких юбок и обтягивающих леггинсов, еще раз напоминая всем нам , что не в стройных ногах счастье.

Келли Осборн

Совершив небывалый прорыв в области похудания, красавица Келли Осборн (Kelly Osbourne) продолжает совершенствовать свое тело - уже на этой неделе от певицы пришло сообщение о запланированном курсе лазерного удаления татуировок. По мнению самой Келли, эти детские рисунки, сделанные в состоянии алкогольного опьянения, заметно портят ее внешний вид и стоят на пути к достижению совершенства.

Правда, если присмотреться к фигуре звезды внимательней, станет понятно, что не только татуировки преграждают ее не легкий путь к достижению идеала. Емкую фразу «ноги, как у штангиста» можно отнести именно к этой голливудской красавице.

Сара Джессика Паркер

Благословенны будут туфли Manolo Blahnik и профессиональный стилист Патриция Филд (Patricia Field), которые на протяжение почти 7 лет укрывали от американских обитательниц больших городов правду о ногах их любимой Кэрри Брэдшоу.

Худоватые и кривоватые достоинства актрисы мастерски маскируются при помощи правильной шпильки и грамотных поз в кадре и перед фотографами. Поэтому Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) – это не только обладательница не самых завидных ног планеты, но и правильный пример того, как это можно скрыть.

Пэрис Хилтон

Помимо заоблачно больших ступней, которые по разным слухам достигают размера от 40 до 43, ножки светской львицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton) знамениты еще и своей иксообразной формой.

И может гламурная наследница так и не научилась с годами прятать кокаин в маленьких клатчах, но вот правила грамотного позирования знает на твердую пятерку – клин клином выбивают. Скрещенные иксообразные ноги Пэрис Хилтон не дают окружающим заметить их недостатки, а высокие шпильки скрадывают размер не по-девичьи больших ступней.

Миша Бартон

Когда на несчастную актрису Мишу Бартон (Mischa Barton) сыпались повсеместные обвинения в чрезмерной худобе и пищевых нарушениях, мало кто задумывался , что может случится, если эта красавица перестанет худеть.

Очередной проблемный период и время, проведенное на сытной еде в оздоровительной клинике, вернуло нам совсем другую Мишу. Увеличенную в три раза с абсолютно бесформенными короткими ножками. Теперь у любителей диагностировать пищевые нарушения появится повод обходить стороной хотя бы мисс Бартон, потому что ее худые косточки смотрелись гораздо более здоровыми, чем эти пышные формы.

Мишель Трахтенберг

Русско-еврейские корни актрисы Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg) подарили ей аристократичную бледность, пышность форм и… ноги столбиками, которые создателям сериала «Сплетница» (Gossip girl) постоянно приходится маскировать высоким каблуком или темными обтягивающими джинсами.

Вместе с коллегой Лейтон Мистер (Leighton Meester) Мишель Трахтенберг доставляет стилистам немало хлопот. А в обычной жизни вне съемочной площадки актриса не придает своему недостатку большого значения, надевая гладиаторы на плоской подошве вместе с обтягивающими леггинсами, короткими юбками и разноцветными колготками.

Лейтон Мистер

Невозможно не заметить, что на фоне сногсшибательной красоты и длины ног Блейк Лайвли (Blake Lively) достоинства прекрасной Лейтон Мистер (Leighton Meester) выглядят более чем скромно. И если стилисты сериала «Сплетница» (Gossip girl) еще хоть как-то справляются со своей задачей по маскировке довольно полных и бесформенных ног, то личный имиджмейкер актрисы отчаянно экспериментирует с ее образом.

В результате Лейтон носит яркие оголяющие мини и нетривиального дизайна обувь, будто специально акцентирующую внимание на щиколотках или укорачивающую длину и без того не бесконечных ног.

Кристина Агилера

Страстная любовь к балеткам и обтягивающим леггинсам не делает добра фигуре Кристины Агилеры (Christina Aguilera). Папарацци неугомонно фотографируют обладательницу неидеальных ног и обогащают просторы интернета неудачными сниками дивы.

Но полные и кривые ноги совершенно не смущают саму Кристину Агилеру, она прекрасно исправляет свои недостатки с помощью платьев в пол, юбок длиной до колена, невероятно высоких шпилек Christian Louboutin и выгодных ракурсов на красных ковровых дорожках. В конце концов, даже кумиры должны иметь свои недостатки.

Анджелина Джоли

В своем последнем боевике «Солт» красавица Анджелина Джоли (Angelina Jolie) быстро бегает от представителей силовых структур, седлает мотоциклы на ходу и выдает лихие трюки паркура, прыгая с мостов на движущиеся по трассе фуры. И сложно представить, что все это русская шпионка Эвелин Солт делает на таких тоненьких и хиленьких ножках.

Когда-то резкое похудание актрисы поклонники списали на трудный рабочий график, смерть мамы и неудачное стечение обстоятельств, приведшее к психическим расстройствам и сильной потере веса. Но время прошло и, похоже, полностью оправившейся Анджелине Джоли нравятся ее новые формы.

Если ей удается возглавлять рейтинги самых сексуальных женщин мира с такими ногами, то остальной прекрасной половине человечества точно не стоит волноваться по поводу своей фигуры!