wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2011, 17:01

Lovely love: все романы Блейк Лайвли

Кто был первой любовью звезды сериала «Сплетница»?

Блейк Лайвли и ее романы

Количество мужчин в жизни звезды сериала «Сплетница» Блейк Лайвли растет в такой же геометрической прогрессии, как и рейтинг популярности актрисы: перед тем как стать самой желанной гостьей всех светских вечеринок и любимицей модных дизайнеров, Блейк Лайвли в течение трех лет встречалась со своей школьной любовью, а потом так же долго продержалась и в романе со своим коллегой по сериалу «Сплетница».

Но слава ветреной Серены ван дер Вудсен, которую Блейк играла целых пять сезонов, дала о себе знать: сегодня звезда уже меняет мужчин как перчатки, и не просто мужчин – голливудских секс-символов. Но, стоит отметить, кое в чем Блейк постоянна: все ее мужчины, кроме первой любви, были Скорпионами по знаку зодиака. Хотите узнать больше о романах Блейк Лайвли? Тогда читайте нашу статью!

Роман Блейк Лайвли и Келли Блатца (2004–2007)

Первой любовью звезды сериала «Сплетница» стал ее одноклассник и актер Келли Блатц. Блейк как-то призналась, что сходила по нему с ума еще в школе, но роман у молодых людей начался гораздо позже – в 2004 году, когда Лайвли было 17 лет.

Впервые влюбленные появились вместе на премьере фильма «Джинсы-талисман» в 2005 году, а год спустя вместе снялись в фильме «Саймон говорит».

Блейк Лайвли и Келли Блатц расстались в 2007 году перед съемками в сериале «Сплетница», и журналисты сразу же предположили, что именно популярный сериал и переезд Лайвли в Нью-Йорк виноваты в разрыве отношений.

Роман Блейк Лайвли и Пенна Бэджли (2007–2010)

История любви Блейк Лайвли и ее партнера по сериалу «Сплетница» Пенна Бэджли длилась почти столько же, сколько и сам сериал. Актеры впервые встретились в 2007 году на съемках первого сезона Gossip Girl и расстались в 2010 году, после съемок четвертого сезона.

Лайвли и Бэджли смогли продержаться даже дольше, чем их сериальные герои – Серена и Дэнн. Завистники говорят, что причиной расставания стала неожиданная волна славы, которая захлестнула Блейк Лайвли, в то время как Пенн Бэджли так и не продвинулся дальше своего успеха в «Сплетнице». Но как бы там ни было, актеры остались друзьями и встречаются даже вне съемочной площадки, чем порождают множество слухов о возобновлении романа.

Роман Блейк Лайвли и Райана Гослинга (2010)

Следующим Скорпионом, который попался в сети к коварной «сплетнице», стал актер Райан Гослинг. Начиная с него, Блейк Лайвли решила активно скрывать свою личную жизнь от прессы, поэтому единственные подтверждения романа Блейк и Райана – показания «очевидцев».

Лайвли и Гослинга видели вместе на свиданиях, а затем актриса примчалась на премьеру фильма Райана «Голубой Валентин». Ночь после премьеры звезды также провели вместе, и это сразу же натолкнуло всех на мысль: у Блейк Лайвли и Райана Гослинга точно роман, ну или очень нежная дружба.

Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо (2011)

Эти двое могли бы стать идеальной звездной парой на страницах глянцевых журналов, но их роман продержался почему-то всего одно лето: Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо проехались по Лазурному побережью во Франции, покатались на яхте около итальянского Портофино, затем сходили на пару свиданий в Нью-Йорке и расстались, так и не появившись ни разу официально перед камерами.

Курортный роман закончился, но оба страдали недолго – Блейк быстро нашла себе замену в лице актера Райана Рейнольдса, а Леонардо Ди Каприо вновь переключился на молоденьких моделей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (2011)

Сплетни о романе Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса впервые появились во время съемок актеров в фильме «Зеленый фонарь». Снова об этой парочке заговорили после того, как в октябре Райан и Блейк были пойманы целующимися на вокзале Бостона. До сих пор звезды так и не подтвердили свой роман, но, кажется, что в воздухе запахло серьезными отношениями.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс уже ищут семейное гнездышко: их видели на Манхэттене, где они осматривали апартаменты стоимостью 4,5 миллиона долларов. Хорошо бы с этим Скорпионом у Блейк Лайвли наконец-то все получилось!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения