wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2011, 12:47

Необычные напоминалки: магниты на холодильник

Магниты на холодильник, наклейки и другие креативные идеи, которые помогут декорировать твой рефрижератор.

Фантазия на холодильнике

В доме фантазерки все может стать настоящим чудом, даже обычный холодильник. Причем как изнутри, с помощью тщательно выбранных и правильно разложенных продуктов, так и снаружи.

Магнитики – самые популярные украшения довольно скучного белого холодильника. Если ты и твои друзья – заядлые путешественники, задача декорарефрижератора решается просто – на холодильник крепятся магниты-сувениры, купленные в разных городах и странах. По ним, как по карте, можно проследить маршруты твоих поездок.

Существуют и более креативные варианты: магниты, созданные специально для украшения холодильника. Тут простор для выдумки безграничен! С их помощью можно признаться в любви, составить список дел, поднять настроение, немного напугать, да и просто украсить твой дом.

Выбери самый интересный магнит на холодильник вместе с WomanJournal.ru!

Вечнозеленый холодильник

Если на кухне не хватает живых цветов, можно «вырастить» зеленые листочки на холодильнике. Так подумал и сделал дизайнер Ричард Хаттен. С помощью его магнитов холодильник превращается в вечнозеленое дерево, и в него, пожалуй, захочется положить только органические продукты.

Продукты НА холодильнике

Что может быть логичнее, чем повесить на место, где хранятся продукты, изображения продуктов? Но прикреплять всем известный магнитик в виде бутерброда с красной икрой слишком банально. Можно поиграть в ретро, вспомнив детское лакомство – классическую сгущенку в голубой банке. Или удивить гостей «неправильно» расположенными баночками со специями, из которых ничего не высыпается.

«Азбука» на холодильнике

Передвижной алфавит на холодильнике пригодится и малышам, и взрослым. Малышам – для освоения азбуки, а взрослым – для составления коротких напоминалок.

Холодильник занимает много местав доме, поэтому не стоит его использовать только как хранилище для продуктов.

Фото на холодильнике

Отправившись на кухнюза утренним йогуртом, приятно увидеть что-то хорошее. Например, фотографию себя любимой или близких людей.

Нож в «грудь» холодильника

Ножики, которые как бы вонзили в холодильникпо самые рукоятки, – для семьи с буйными итальянскими нравами. Поссорились, покидали сковородки, побили чашки и устроили страстный примиряющий секс. Ну а ножики остались как напоминание о событии.

Часы на холодильнике

Магниты-календари или магниты-часы хороши в декоретем, что даты и время можно варьировать по собственному усмотрению. А дизайнеры компании Designplus вообще упразднили время и сделали магниты в виде часов, где стрелка указывает не время, а род занятий, которыми будет наполнен твой день…

Ключ к холодильнику

Функциональные магниты-держалки для ключей хороши для холодильника, который стоит поближе к входной двери. Иначе не слишком логично, выходя из дома, мчаться на кухню за ключами.

Большой и красивый холодильник

Магниты на холодильник могут ни о чем не напоминать, ни на что не указывать и ничего не обозначать. Огромные, они могут просто радовать глаз и украшать интерьер. Особенно если подобраны со вкусом.

Фото: Shutterstock