wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2012, 09:47

Новости с пляжа: где, как и в чем отдыхают звезды?

Свежие фотографии знаменитостей с отдыха на роскошных пляжах Мексики, Барбадоса, Австралии и Бразилии.

Звезды много и тяжело работают (концерты, съемки в кино и для журналов, красные дорожки и вечная беготня от папарацци утомляют, видимо, гораздо сильнее, чем ежедневное сидение у компьютера), а потом так же много и хорошо звезды отдыхают – преимущественно на роскошных белоснежных пляжах Майами и Карибских или Гавайских островов.

Глядя на солнечные фотографии звезд на пляже, хочется завистливо кусать локти. Но не будем предаваться порокам, лучше посмотрим, где, как и с кем отдыхали звезды этой весной, и запланируем себе на лето не менее увлекательный и красивый маршрут!

Марк Джейкобс и его бойфренд Гарри Лус, Деми Ловато с подружками и звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер со своим новым старым возлюбленным Аароном Химельштейном отправились осваивать самое популярное направление Южной Америки – бразильскую курортную столицу Рио де Жанейро. Марк и его возлюбленный устроили себе романтическую фотосессию на пляже Ипанема, Деми резвилась в волнах в гордом одиночестве, а Лейтон и Аарон совместили пляжный отдых с экскурсиями по окрестностям Рио де Жанейро.

Еще дальше от дома предпочли скрыться Пэрис Хилтон и Тейлор Свифт – девушки улетели в Сидней в Австралию, где Пэрис должна была присутствовать как приглашенная звезда на открытии клуба Marquee, а Тейлор давала концерт.

Звездные пары Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон и Наоми Уоттс с супругом Ливом Шрайбером устроили себе романтические каникулы с детьми на острове Барбадос. Наоми и Лив взяли с собой на отдых своих сыновей Александра и Сэмюэля, а Хайден и Рэйчел – младшую сестру Хайдена Кайлен и его племянницу.

Солнечные Гавайские острова в качестве своего отпускного маршрута выбрали Меган Фокс, Ники Минаж и Камерон Диаз. И если отдых Фокс и Диаз можно было бы назвать скромным и неприметным (не считая сплетен по поводу «новой» груди Камерон Диаз), то вот Ники Минажс зелеными волосами и в розовом купальнике, с трудом обтягивавшем ее пышные формы, не смогла остаться незамеченной. Кстати, на пляже девушка не только купалась, но и работала на съемках своего нового видео на песню Starships.

Отдыхать поближе к дому весной предпочли модели Анна Вялицына, Ирина Шейк и Даутцен Крез. Работа этих длинноногих граций и так подразумевает путешествия по райским пляжам для съемок фотосессий в купальниках, поэтому в выходные девушкам вполне хватило солнца и волн на пляже Майами. Ирина и Анна выбрались на пляж вместе, о чем сразу же сообщили всем поклонникам в Твиттере, а Даутцен Крез наслаждалась отдыхом вместе с сыном Филлоном и мужем Саннери Джеймсом.

Весенние фотографии звезд на отдыхе вы найдете в нашей галерее!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru