wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2012, 14:24

One Night / All Life: выбираем вместе мужчину мечты

В День святого Валентина у вас есть шанс породниться душой с одним из наших редакторов, если вдруг в его любимом мужчине-секс-символе вы узнаете своего…

День святого Валентина – самое время открыть свое сердце. Мы решили преподнести свои сердца вам в подарок и поделиться самым сокровенным – своими любимыми мужчинами, вернее, рассказать о том, какие мужчины уже давно волнуют наше сознание. Нет, речь, конечно, пойдет не о наших мужьях, бойфрендах и (кто знает?) герлфрендах, а о всемирно известных секс-символах. Мы ведь не железные и тоже мечтаем! Впрочем, мы решили не быть уж слишком сентиментальными – это каждой успеется вечером, во время романтического ужина с любимым, – а потому, предаваясь фантазиям на тему, мы позволили себе немного пошалить и выбрали не только мужчину мечты, но и друга на одну ночь…

Говорят, чтобы заинтересовать читателя, у автора с ним должно быть что-то общее. У вас есть шанс в прямом смысле породниться душой с одним из наших редакторов, если вдруг в его мужчине to have вы узнаете своего. Торопитесь, пока в этот волшебный день любви наше сердце открыто и необходимость быть беспристрастными (по роду деятельности) не взяла над нами верх!

We love you! Nous vous aimons! Мы вас любим! Но кого мы любим (и не только любим) еще? Читайте далее…

Катя, главный редактор

Оторвала! Воспользовалась служебным положением! Теперь не только в редакции, но еще и в pr-отделе и, кажется, в маркетинге все мне завидуют, и, может быть, даже немножко ненавидят. А еще я попросила нашего фоторедактора на коллаже пододвинуть Йена поближе ко мне….. или меня поближе к нему – мммммм! В общем, даже объяснять ничего не буду. Просто Йен самый сексуальный из ныне живущих на планете мужчин – неужели кто-то не согласен? Но я не жадная, гуманист и, вообще, готова делиться – девочки, беру Йена только на одну ночь! Таким красавцам лучше быть подольше свободными, а то они быстро теряют лоск, у них появляются морщины и пропадает блеск в глазах – только посмотрите на Брэда Питта!

Гарри – ну тут все совершенно очевидно – это же принц! Всем девочкам в обязательном порядке нужно мечтать о принцах, у всех это зашито в генетическом коде! Признавайтесь! Внешне типаж совершенно не мой, но он так возмужал за последнее время, был такой хулиганистый и дико забавный на свадьбе Уильяма, а вы видели видео с вечеринки, где он танцует, а потом ныряет в бассейн? А еще за штурвалом вертолета во время шторма он спасал моряков. В общем, сложилась идеальная для меня конструкция – и принц, и герой, и не зануда (в отличие от старшего братца). Yes, I will!

Юля, шеф-редактор

Современный кинематограф скуден по части красавчиков. С Антонио Бандераса не сбросишь 20 лет, да и Роберт Дауни и Джордж Клуни взрословаты. Им бы тоже пару десятков годов в минус – и я лишилась бы сна. А так приходится довольствоваться тем, что есть: Лотнер – маленький, Паттинсон – в жизни страшнее, чем на экране, Вествик прекрасен, но недостаточно сексуален, Рейнольдс – хорош только, когда улыбается. Еще остаются милахи вроде кукольных Хесуса Луса или Джареда Лето – но не мое, слишком уж девчачья у них красота. В мужчинах не воспринимаю тощее или изящное телосложение. Лучше уж альфа-самец какой-нибудь.

Да, и еще не люблю блондинов… Исключение только для одного – Райана Гослинга. Этот выглядит, как будто его «отфотошопили», как сказала в фильме «Эта дурацкая любовь» героиня Эммы Стоун. Я про тело сейчас. Что делать с лицом, не знаю, впрочем, в светлых раскосых глазах Гослинга что-то есть. Какая-то хитринка. Читала пару его интервью – и с чувством юмора у чувака в порядке. Но такого на коротком поводке не удержишь, слишком поволоки в глазах много… Очаровашка Рэйчел МакАдамс пыталась – не удержала (к моему сожалению), Оливия Уайлд – не удержала, Сандра Баллок тоже не смогла надолго остаться с ним рядом. Сейчас по их стопам идет Ева Мендес… Эй, да парню, похоже, нравятся зрелые женщины! Как говорится, мимо кассы. Но помечтать-то не вредно!

Со словами «на всю жизнь» у меня сложно. Не люблю далеко загадывать и давать обещаний, которые могут не сбыться. Но так, если прикинуть и трезво оценить, то, наверно, под типаж подходит Эдриан Броуди. И тут дело не только в том, что у него есть свой замок (так и напрашивается ассоциация со знаменитым и слезливым «Замком Броуди») – шучу… У главного «пианиста» прошлого десятилетия действительно аристократическая внешность, хотя и не в моем вкусе. Зато он элегантен, талантлив, утончен, явно обладает вкусом и прекрасно исполняет роль Дали… Наконец – и для меня это очень важно – у Броуди, в отличие от многих голливудских актеров, есть образование – не только специализированная Высшая школа исполнительного искусства Ла Гардия, но Американская академия кинематографических искусств и наук. Достойно уважения. С таким собеседником-интеллектуалом точно не будет скучно долгие-долгие годы. К тому же сейчас он свободен (понятия не имею, как Эльза Патаки могла уйти от него!).

Настя, руководитель рубрики «Звезды»

Здоровый цинизм, искрометные шутки, аристократическая бледность, острый как бритва ум – Бенедикт Камбербэтч легко стряхнул пыль с конандойльского Шерлока Холмса и потеснил других красавцев с нестандартной внешностью в рейтингах «самых-самых». Конечно, не стоит приписывать суровый нрав незаурядного детектива с Бейкер-Стрит, 22 молодому британскому актеру, который еще совсем недавно преподавал английский тибетским монахам. Однако некоторое сходство с экранным персонажем невозможно не заметить – Бенедикт, как и его alter ego, не может похвастать многочисленными романами. «Я асексуален», – уверяет он, невольно или специально еще больше подогревая интерес к себе и желание доказать обратное!

Франт и обладатель бархатного голоса Джон Хэмм – полная противоположность Бенедикта Камбербэтча. Это мужчина, на котором идеально сидят костюмы Tom Ford и галстуки Prada. К тому же, в отличие от своего знаменитого героя – ловеласа Дональда Дрейпера, который, не задумываясь, нарушает брачные обязательства, поскольку не в силах устоять перед женской красотой, – Джон ценит постоянство. А если планировать роман длиною в жизнь, то непременно с тем, кто может похвастать таким же достойным набором внешних и внутренних качеств!

Рита, редактор lifestyle

Когда я подумала про мужчину, с которым могла бы провести лишь одну, но, безусловно, интересную ночь, воображение нарисовало восхитительный триптих: Гаспар Улье, Джош Харттнет, Ченнинг Татум. Но стоп! Ни с одним из этих ангелов я не смогла представить себя наедине. Что с ними делать? Пожалуй, лишь любоваться издали да сдувать пылинки. Зато вторая большая любовь Кэрри Брэдшоу, жених настоящей гречанки из «Моей большой греческой свадьбы» и ландшафтный дизайнер из сериала «Такая разная Тара», Джон Корбетт представился сразу, во всей красе. Со своей обаятельнейшей улыбкой, харизмой благородного самца и добрыми глазами. Пожалуй, так выглядит мужчина моей мечты. Мужчина моей мечты, с которым я ни в какую не хотела бы прожить свою жизнь. Почему? Все дело в расстановке ролей. С таким мужчиной мне пришлось бы быть идеальной женщиной, иначе никак. И любое напоминание об этой необходимости выводило бы меня из себя или заставило бы сдерживать зевок. Мерзкая психология! А ведь могло быть все так прекрасно…

Зато с Бренданом Фрейзером, выдумщиком и путешественником, я с удовольствием представляю свою жизнь. Немножко безумную и безмерно увлекательную. Впрочем, ладно, я не буду привирать, не так уж и представляю. Но Брендан завоевал мое сердце много лет назад, когда, читая его интервью в каком-то журнале, я узнала, что он очень любит собак. И у него их много! Пожалуй, мне бы не наскучило каждый день пить утренний кофе под возню этого пухлощекого вечного, хоть и 43-летнего, мальчишки и пары-другой жизнерадостных псов.

Ира, fashion-редактор

Гаспар Улье чертовски красив, даже не знаю, что и добавить! Обожаю его ужасный французский акцент, когда он говорит по-английски, и пижонское выражение лица во всех фотосессиях. На экране его вечно хотят сделать то сладким мальчиком, то коварным сердцеедом, а в обычной жизни он такой вечно невыспавшийся лентяй в дурацких очках и с трехдневной щетиной. Одним словом, типичный француз. Осталось только подкараулить его на каком-нибудь теннисном матче в Париже (Гаспар – фанат тенниса) и выкрасть из-под носа у подружки-модели Джордан!

Если уж мыслить о долгих перспективах, то мой выбор – мужчина с чувством юмора. Брэдли Купер, похоже, как раз из таких. Сюжет той парочки фильмов с его участием, которые я смотрела, уже вряд ли вспомню, но вот его трогательная улыбка и добрые глаза у меня стойко ассоциируются как раз с тем самым объектом мужского пола, который и будет приносить мне кофе в постель до самой старости. Кстати, Брэдли в одном из интервью рассказал, что вырос в консервативной ирландско-итальянской католической семье и ратует только за долгоиграющие отношения с девушками. Чем не идеальный муж?

Юля, руководитель фотоотдела

Мне кажется, не стоит упускать шанс стать «плохой училкой» для Джастина Тимберлейка, проверить его прекрасное чувство юмора при любых, даже нескромных обстоятельствах…

По слухам, Александр Скарсгард отлично целуется, умен и в меру самокритичен. Это идеальный вариант, если девушка нуждается не только в ком-то, с кем интересно встречать закаты и рассветы, но и проводить сумасшедшие танцевальные вечеринки с друзьями, совместно готовить итальянскую пасту и даже познакомить его с родителями!

Ира, контент-менеджер

Я замужем, и выбор дался мне нелегко, потому что меня все устраивает… На одну ночь пусть будет Мэрилин Менсон. Не знаю, как объяснить, просто он необычный – с таким больше одной ночи не выдержать, но проведенное вместе время вряд ли забудешь.

А на всю жизнь – Брюс Уиллис. У него по-настоящему мужественная красота, далекая от гламурных идеалов Голливуда. А я – за мужское начало. И потом он хороший семьянин – у него трое детей от Деми и один вот-вот родится от новой жены. Да и человек Брюс, кажется, неплохой. Сумел остаться в дружеских отношениях с Мур после того, как она ушла к этому ужасному Катчеру, когда же Эштон ее бросил, приезжал проведать.

Вера, редактор спецпроектов

Чего только не сделаешь ради любимой редакции! Вот и теперь приходится делиться сокровенными девичьими мечтами – озвучить свои рыцарские идеалы, да еще и противоположные друг другу. Итак, если выбирать принца на белом коне для одной безумной и яркой ночи, – пусть это будет красавчик Джуд Лоу, известный своим непостоянством и разбивший сердце не одной голливудской дивы. Джуд просто гипнотически обаятелен! Мужчины подобного психологического склада умеют подарить страсть, романтику и феерию эмоций, главное – не обольщаться иллюзиями, что этот праздник продлится всю жизнь.

А вот услышать брачную клятву в любви и верности на всю жизнь хотелось бы от мужчины, похожего на Хью Джекмана и характером, и внешностью. Хью образцовый семьянин, лишенный звездной болезни: в жене, детях и собаке души не чает, лимонные блины печь умеет, пробежки по утрам делает без поблажки, выходные предпочитает проводить с семьей, а не на тусовках... Есть в нем внутреннее благородство, ум, юмор, сила и искренность, которыми он щедро наделяет своих персонажей, – качества, которых ждет от мужчины, на мой взгляд, любая женщина.

Вика, sex-редактор

Хотите для начала прикол? Когда нам с моей лучшей подругой было по 13 лет, мы с ней составили списки самых привлекательных голливудских звезд, с которыми обязательно надо сходить на свидание/переспать, когда «вырастем». У меня была десятка фаворитов, в которую вошли и Киану Ривз, и Леонардо Дикаприо, и Мэтт Дэймон, и Николас Кейдж, и еще многие. Но все же самые-самые шикарные мужчины в Голливуде для меня были и остаются: Брэд Питт и Джонни Депп!

Думаю, из всей редакции мой выбор будет самым банальным и до нелепости предсказуемым. Мужчина, с которым бы я хотела провести ночь, – однозначно Джонни Депп. Несмотря на долгие годы, проведенные в роли примерного семьянина, этот мужчина ассоциируется у меня с настоящим демоном-искусителем. Он может сниматься в семейных фильмах сколько угодно, но его порочный взгляд и манера улыбаться, как бы намекают, что у Джонни есть темная сторона. И это невероятно интригует! Для меня он классический плохой парень, перед которым буквально невозможно устоять. Таким мужчинам все сходит с рук, они пробуждают в девушках тигриц. И провоцируют раскрыться в сексе так, что на утро ты сама себя не узнаешь. Так что Джонни Депп – это идеальный мужчина на одну ночь.

А вот мужчина на всю жизнь – это классический Брэд Питт. Даже не знаю толком, чем это объяснить… Просто визуально и по манере поведения он очень похож на мой мужской идеал. Может, дело в его ямочках на щеках, или шикарном теле, или чувстве юмора, или выборе фильмов (становится понятно, что у нас во многом схожий вкус и интересы). Не знаю, в чем его секрет. Но он производит впечатление парня, который способен перевернуть всю твою жизнь (не разрушить, как это обычно делают плохие парни, а именно изменить). Питт – мужчина верный, а это всегда привлекательно, когда красавчик, вместо того, чтобы менять женщин, еженощно хранит верность своей подруге. Дикое количество детей, с которыми он довольно ловко управляется, хотя и добавило ему новых морщин, зато показало, что он может быть нежным, заботливым, ответственным. Короче, мое мнение тут совпадает с мнением Анджелины Джоли на сто процентов.

Фото: Дима Гущин, Splashnews/Alloverpress.ru