wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2020, 07:00

От Курковой до Кардашьян: звезды, которым исполнится в этом году 40 лет — а мы не верим

Героев этой подборки мы помним совсем еще юными, но в 2020 году они отметят 40-летие. Суеверные люди считают, что празднование этого юбилея не сулит ничего хорошего. Но эти звезды могут себе позволить закатить шумную вечеринку (если, конечно, карантин отменят), ведь они совсем не похожи на своих ровесников.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Поклонники удивляются, как Равшане Курковой удается вот уже многие годы выглядеть как девочка-подросток. Актриса играла школьницу в сериале «Барвиха», когда ей было, на минуточку, 29 лет! И Равшана ничуть не уступала той же Анне Михайловской, которая значительно младше. Несмотря на зрелый возраст, у Курковой нет детей. Актриса не раз говорила о том, что мечтает познать радость материнства, но свою личную жизнь звезда не афиширует. Возможно, еще не нашелся тот человек, с которым актриса захотела построить семью. К слову, Равшана уже дважды была замужем.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

21 октября 40 лет исполнится Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу успела реализовать себя во всех сферах деятельности. Она выпускает косметику под собственным брендом, воспитывает четверых детей вместе с Канье Уэстом и является желанной гостьей любой вечеринки. Оставаться молодой и красивой Ким помогают косметологические процедуры. Кардашьян делает вакуумный гидропилинг лица, плазмотерапию, лазерное омоложение и контурную пластику.

Александра Ребенок

Александра Ребенок

Александра Ребенок

Мы помним Александру Ребенок еще по сериалу «Школа», где она сыграла кокетливую учительницу физики. С тех пор актриса с каждым годом выглядит все моложе и моложе. Темное каре сменили пшеничные локоны, а яркий макияж — нюдовые тени и красная помада. Сейчас Александра продолжает сниматься, ее можно увидеть в сериале «Содержанки». Кроме того, у звезды есть сын, которого она родила в 2017 году.

Дженна Деван

Дженна Деван

Дженна Деван

Глядя на снимки Дженны Деван, трудно поверить, что в этом году ей исполнится 40 лет. Экс-супруга Ченнинга Татума даст фору любой студентке. У нее безупречная фигура, гладкая кожа и все тот же игривый взгляд. У голливудской дивы двое детей — дочь Эверли и сын Каллум, которого она родила от своего бойфренда Стива Кази.

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна Семенович

Из юной солистки группы «Блестящие» Анна Семенович выросла в самостоятельную артистку. Поклонники певицы до сих пор не верят, что 1 марта она разменяла пятый десяток. Анна признается, что сохранение красоты и молодости — это ежедневный труд. Семенович не скрывает, что прибегает к «уколам красоты», но не так часто. В большей степени Анне помогает ее каждодневный ритуал: она наносит увлажняющую маску и ложится в ванну с солью. После теплой воды артистка обливается контрастным душем.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Кто же не помнит клип Кристины Агилеры на песню Hurt, где она предстала в образе ретроциркачки? Представь себе — этот ролик вышел в 2006 году! В декабре Кристине исполнится 40 лет, и за это время она не так сильно изменилась. Артистка признается, что во многом ей повезло с кожей. Она не требует особого ухода, звезда лишь наносит на лицо увлажняющий крем. Кроме того, Агилера пьет много воды и старается высыпаться, чтобы выглядеть свежо и молодо.

Юлия Такшина

Юлия Такшина

Юлия Такшина

Юлия Такшина запомнилась многим по роли в сериале «Не родись красивой», который шел на телеканале СТС с 2006 по 2007 год. Актриса — сторонница всего естественного. Она не поддалась моде и не стала увеличивать себе губы с помощью филлеров. У звезды есть свои секреты красоты: каждое утро она начинает со стакана теплой воды с лимоном, чтобы запустить обменные процессы в организме, а в ее рационе только вареная или сырая пища, ничего жареного и вредного.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Молодо выглядеть удается не только женщинам, но и мужчинам. Посмотри на вечного секс-символа Райана Гослинга. Разве можно сказать, что в ноябре ему исполнится 40 лет? Никаких седых волос и морщин, подтянутое тело и красавица-жена Ева Мендес — актеру можно только позавидовать!

Андрей Чадов

Андрей Чадов

Андрей Чадов

Среди российских актеров тоже есть те, у кого в магазине могут спросить паспорт. Яркий пример — Андрей Чадов. Если актер побреется, то вполне может сыграть какого-нибудь студента. Однако сердце этого красавца занято. Он встречается с Анастасией Виноградовой.

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Многие девочки смотрели фильм «Шаг вперед» и мечтали познакомиться с накачанным красавцем, исполнившим главную роль. С момента выхода картины прошло уже 14 лет, а Ченнинг Татум практически не изменился. Разве что обзавелся парой-тройкой лишних мышц. У актера есть дочь Эверли, рожденная в браке с Дженной Деван.

Cтас Пьеха

Cтас Пьеха

Cтас Пьеха

Длинные волосы, пухлые губы и майки с разноцветными принтами — таким помнят Стаса Пьеху зрители реалити-шоу «Фабрика звезд — 4». С тех пор прошло больше 15 лет. Артист возмужал, сменил имидж, но продолжает выглядеть моложе своих лет.

Маколей Калкин

Маколей Калкин

Маколей Калкин

Маколей Калкин начал сниматься в кино, когда был еще ребенком. На фильме «Один дома» выросло не одно поколение школьников. После окончания съемок второй части Маколей на долгое время пропал с радаров журналистов. Когда актер принял участие в съемках рекламы компании Google, он предстал перед зрителями уже взрослым мужчиной. 26 августа Калкину исполнится 40 лет, и мы отказываемся в это верить!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press