wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2012, 10:59

Пляжный патруль: кто из звезд лучше выглядит в купальнике?

Даже на заслуженных каникулах звезды не исчезают из объективов фотокамер, зато мы можем оценить их успехи в фитнессе!

Жизнь знаменитостей никак не назовешь невыносимой: в любой перерыв в рабочем графике можно взять и улететь куда-нибудь на острова, чтобы понежиться на каком-нибудь затерянном белоснежном пляже или покататься мимо маленьких европейских городков на красивой яхте. Для некоторых путешествия к морю вообще часть работы, как для моделей Victoria’s Secret. Но при всех вышеописанных прелестях существует один весомый минус: если ты – знаменитость, то за твоими пляжными приключениями из-под каждого куста наблюдает фотограф с камерой. Повышенное внимание обязывает быть ко всему готовой и иметь красивую подтянутую фигуру, которую не стыдно будет продемонстрировать в бикини.

Надо признать, что большинство знаменитостей с этой задачей справляются. В рабочие будни личные тренеры звезд не дают им расслабляться в спортзале, и результат на лицо (а точнее, на тело): Гвен Стефани в свои 42 года и Ванесса Паради в почти 40 лет могут похвастаться фигурой 18-летних девушек с подтянутыми ягодицами и полным отсутствием лишних килограммов, 43-летняя Дженифер Лопес демонстрирует идеальный пресс при своей далеко не модельной фигуре, а уж как Ким Кардашьян держит свои формы в образцовом состоянии? для нас до сих пор остается загадкой. А фотографии Ирины Шейк и Даутцен Крез в бикини мы бы предложили размещать на рекламах фитнесс-центров, и тогда вопрос о том, стоит ли покупать годовой абонемент отпал бы сам собой.

Если вдруг вы еще не успели отгулять долгожданный отпуск и вояж к морю у вас только впереди, берите пример со звезд и отдыхайте активно. Катайтесь на яхте, как Скарлетт Йоханссон, или на паруснике как, Кристина Миллиан, играйте в пляжный теннис, как Алессандра Амбросио, позируйте друзьям перед камерой в лучших летних платьях, как Рианна, делайте фотографии на память, как Мелани Гриффит, и наслаждайтесь совместным отдыхом с любимым, как Блейк Лайвли с ее «секретным» мужем Райаном Рейнольдсом!

Фото : Splashnews/Alloverpress.ru