wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2010, 04:00

Раки, львы, монстры и люди: ТОП-10 именинников июля

Жанна Фриске vs. Дженифер Лопес: кто круче – раки или львы? 10 звезд-именинников июля на WomanJournal.ru.

Все звезды июля делятся на тех, у кого день рожденияпроходит под знаком Рака, и тех, кто родился под знаком Льва. Трудно придуматьболее непохожих друг на друга людей, чем Раки и Львы. Прижимистые, упорныеРаки, не выпускающие свою добычу из клешней, никогда не поймут Льва, широкимжестом отдающего половину добычи подружке или другу – совершенно даром, безрасчета на выгоду.

Королевская лень Львов никогда не найдет понимания у Раков,не остающихся в покое: если они не роют нору, то заняты борьбой за пропитание,а если не заняты и этим – значит, рак уже мертв и просто не может шевелиться.Лев же может преспокойно валяться на пляже, зная, что в кармане у него шаромпокати: подумаешь, всегда можно взять в долг и устроить шикарную вечеринку!

В общем, Том Крузникогда не договорится с Дэниэлом Рэдклиффом, а Жанна Фриске– с Джей Ло. Они все родились в июле, но они разные, как только могут бытьразные «звезды»: по величине, яркости и положению на небе. Итак, встречай: ТОП-10 знаменитостей, рожденных в июле.

Линдси Лохан, 2 июля 1986 года

Линдси Лохан– женщина, о которой нужно знать три вещи. Она входит в число самых желанных исексапильных женщин мира, у нее большие проблемы с алкоголем и наркотиками и никакихпроблем с самовыражением.

В этом году Линдси Лохан отмечает двадцать четвертый деньрождения, но кажется, как будто ей уже лет пятьдесят – так много про нееновостей и столько всего случается в ее удивительной жизни.

Она встречается с десятками мужчин, а потом говорит, что бисексуальна. Линдси Лохан записываетальбомпесен и выпускает коллекции леггинсов. А то и вовсепланирует переехать в Англию, потому что «оттуда недалеко до Парижа».

А недавно она решила написать мемуарыи это самое разумное, что может сделать девушка ее образа жизни в двадцатьчетыре года – потому что с таким графиком к пятидесяти можно забыть не толькособытия своей жизни, но и собственную фамилию.

Одна надежда, что американские юристы не позволятЛиндси Лохан угробить свою жизнь раньше времени, и ей придется походить сантиалкогольнымбраслетомеще несколько лет. С днем рождения, Линдси!

Жанна Фриске, 8 июля 1974 года

Жанна Фриске- одна из самых независимых и загадочных женщин русского шоу-бизнеса. И одна изсамых желанных, несмотря на возраст – ей тридцать шесть лет, уже не девочка.Однако выглядит она безупречно, ей регулярно делают предложения и зовут замуж, но она неторопится принимать сердца и руки и терять независимость.

Певица и актриса прекрасно справляется и сама – парулет назад Жанна Фриске купиладом в Майами. На прошлый свой день рождения Жанна Фриске снова вернулась в кино, впервые после«Дневного дозора», а в этом году Жанна Фриске снялась вэротической сценев фильме «Кто я?», который пока видели толькона фестивале «Кинотавр». В общем, Жанна Фриске нас еще удивит и не раз, чего ейи желаем!

Том Круз, 3 июля 1962 года

Сайентолог и сумасшедший отец Том Крузв этом году, похоже, похоронил свою карьеру дурацким фильмом «Рыцарь дня», ноэто пока что не мешает ему оставаться среди самых высокооплачиваемых актеровГолливуда.

С Томом Крузом в последнее время постоянно приключаютсяскандалы: он удостоился неавторизованной биографии, страдал за свои убеждения– ему запретили сниматься в Германии из-за того, что он сайентолог. И у неготакой скверный характер, что от него сбегала даже зашуганная до последнейстепени жена – три года назад Кэти Холмссобрала вещи и ушла из дома. Правда потом вернулась.

И хотя сейчас вроде бы все в порядке – недавно даже ходилислухи, что Том Круз и Кэти Холмс ждут второго ребенка, а скоро КэтиХолмс, под патронажем Круза, сыграет Жаклин Кеннедив телесериале – карьера Тома Круза выглядит сомнительно.

Актер, который начинал как кумир миллионов девочек, лучшейролью сегодня может назвать разве что роль толстого и лысого продюсера вкомедии «Солдаты неудачи». Ему осталось сыграть «Чужог» и окончательно перейтив разряд монстров, чтобы ни у кого не осталось сомнений в его инопланетномпроисхождении. С днем рождения, милый Том!

Дженифер Лопес, 24 июля 1969года

Дженифер Лопесвыбралась из бедного пуэрториканского квартала на самую вершину шоу-бизнеса и вэтом году отмечает свой сорокалетний юбилей. Начала Джей Ло с ночных клубов, гдеона была танцовщицей, затем снялась в нескольких телесериалах и фильмах и дажеоднажды удостоилась номинации на «Золотой глобус» за роль в фильме «Селена». Нопоскольку лучшей ее частью, по уверению самой певицы, является «пятая точка»,Дженнифер Лопес решила все-таки сосредоточиться на музыкальной карьере.

Дженифер Лопес трижды ходила замуж, ее отношения с БеномАффлеком веселили весь Голливуд – пару даже прозвали Беннифер, но свадьбаотменилась за неделю до срока. В 2004-м Джей Ло увела мужа Марка Энтони уДайанары Торрес и через четыре года родила ему двойняшек.

Сегодня Джей Ло продолжает выпускать альбомы, создает именной парфюми, между прочим, снимается в кино. Желаем новорожденнойДжей Ло и дальше быть такой же прекрасной и не терять красоту ни спереди, нисзади!

Дэниэл Рэдклифф, 23 июля 1989 года

Почетный студент академии Хогвардс Дэниэл Рэдклиффв этом году наконец-то отметит выпускной – эпопея о Гарри Поттере закончитсяосенью.

После этого актерам придется искать новые роли и новыеобразы, и сложнее всего придется Дэниэлу Рэдклиффу– его все так привыкли видеть с палочкой, что никакие другие предметы с нимрядом просто не монтируются.

Он уже пытался избавиться от мантии волшебника, раздевшисьдогола и обнимаясь с конем, но голый Дэниэл Редклиффтолько развеселил просвещенную публику. Вообще у этого британского актераскладывается какой-то нелепый образ: то наш Гарри Поттер обкурится травы, то признается,что не умеет завязывать шнурки из-за дисфункции мозга, то вдругобнаружит в себе тягу к женщинам старше себя.

Как бы там ни было, Дэниэл Рэдклифф – один из самых богатыхмолодых актеровмира, и даже если он больше никогда не найдет себе работу, с голоду умереть емуне грозит.

Дэниэлу Рэдклиффу в этом году исполняется двадцатьодин год – по всем законам он теперь имеет право покупать алкоголь и заниматься,чем вздумается: в пределах закона, конечно. Не будь лапшой, Дэн!

Кейт Бекинсейл, 26 июля 1973 года

«Что нужно делать, чтобы в 36 лет авторитетный журнал длямужчин назвал тебя самой сексуальной женщиной планеты?» - таким вопросомдоставали журналисты актрису Кейт Бекинсейлв прошлом году. В этом можно смело поменять цифру на 37 и продолжатьудивляться.

Кейт Бекинсейл, несмотря на еестранноватые роли суперженщин, на самом деле девушка весьма интеллектуальная: вОксфорде она изучала французскую и русскую литературу. Одновременно играла встуденческом театре и снималась в костюмированных мелодрамах. На третьем годуобучения поехала на практику во Францию, увлеклась там фильмами Годара, часамине вылезала из кинотеатров и только после этого решила стать актрисой и броситьлитературу. Правда, добраться до интеллектуальных ролей, как у Мэрил Стрип, ейпока не удалось, но на случай, если это так и не произойдет, у Кейт Бекинсейлесть запасной план: «Через десять лет я хотела бы вернуться домой, в Англию,играть в театре... Но моя жизнь непредсказуема. Лет 10 назад я не могла быпредставить, что буду делать то, что делаю. Да еще выйду замуж за американца. Вэтом весь интерес!».

Кейт Бекинсейл долго встречалась с валлийским актёромМайклом Шином, от которого у нее есть дочь Лили Мо Шин, А после расставания сШином Кейт Бекинсейл обручилась с режиссёром «Другого мира» Леном Уайзманом.Непредсказуемой Кейт Бекинсейлнаши поздравления и лучшие пожелания!

Леонид Агутин, 16 июля 1968 года

Певец и композитор Леонид Агутин в последнее время известен больше какполовинка самой романтичной парыроссийского шоу-бизнеса.

Муж Анжелики Варум, он появился на сцене в девяностые годы спесней «Босоногий мальчик» – динамичным ярким танцевальным хитом – и еще летпять проходил без обуви, исполняя эту песню на всех возможных площадках.

Сегодня он ходит в ботинках и выступает в основном дуэтом сженой. Эта пара настолько благополучна, что постоянно вызывает слухи: то Анжелика Варум и Леонид Агутин расстались, то, напротив,ждут второго ребенка, то у Агутинапоявляется еще одна жена с ребенком.

Между тем, певец пишет песни для кино – на недавнейпремьере фильма «Брестская крепость» можно было услышать его песню на финальныхтитрах – и выступает на концертах, вроде дня рождения города Калининграда. Приятновидеть, когда мужчина тихо и спокойно зарабатывает деньги для семьи – с днемрождения босоного мальчика поздравляет WomanJournal.ru!

Эшли Тисдейл, 2 июля 1985 года

Эшли Тисдейлначала свою карьеру в три года со съемок в рекламных роликах – и снялась всотне с лишним.

В восемь лет она получила ведущую роль в мюзикле«Отверженные», в 12 лет пела для американского президента в Белом доме, в 2007году выпустила свой первый альбом. Дальше у нее все было так же хорошо: онавходила во все топы самых многообещающих, самых богатых, самых талантливых исамых крутых людей в возрасте до 25 лет.

В этом году ей исполнится 25, и она будет бороться уже вовзрослой категории, и есть все шансы, что обгонит не одну сотню актеров. За нейуже пристально следят папарацци и отмечают каждый ее промах, каждый новыйобраз. А если фотографамне удается поймать звезду за обедом, прогулками с бойфрендом или шопингом, тотрижды в неделю они точно знают, где поджидать Эшли Тисдейл: беговая дорожка,тренажерный зал и танцевальные уроки – вот то, чему звезда «Классного мюзикла»посвящает все свободное от съемок и концертов время.

Молодая, красивая и активнаяголливудская звездочка– что еще можно пожелать Эшли Тисдейл? Чтобы она была удачлива и выбиралаправильные фильмы и правильных бойфрендов. С днем рождения!

Ева Грин, 5 июля 1980 года

Француженка Ева Гринучилась в Британии, начала свою карьеру во Франции и прославилась ролью«девушки Бонда».

Другие факты: она свободно разговаривает на французском,английском и японском, участвовала в рекламной кампании Dior, встречается сновозеландцем Мартоном Чокашем, с которым познакомилась на съемках фильма«Царство небесное».

Ева Грин, получив награду BAFTA «Восходящая звезда» тоже вприцеле папарацци: ее худшие и лучшие образы удостаиваются пристальногорассмотрения публики, и оплошностией не прощают. На прошлой неделе ее видели в Санкт-Петербурге, где, вместе с ЭдрианомБроуди, она появилась на культурном фестивале «Звезды белых ночей», которыйтрадиционно проводит дирижер Мариинского театра Валерий Гергиев.

Ева приехала как посол бренда Montblanc, официальногопартнера фестиваля, а Эдриан был проездом, но получил приглашение от маэстро ирешил задержаться в городе. Ева Грин в Питере зашла в легендарный Дом Зингера,где расположился Дом Книги, и там, в кофейне, она позировала папарацци скнижкой и тортиком. В общем, девушка знает, что нужно для счастья: немноголитературы, чуть-чуть сладкого и хорошего партнера по жизни. Удачи, Ева!

Кристен Белл, 18 июля 1980 года

Еще одна восходящая звезда – Кристен Белл– в 2006-м году удостоилась титула самой сексуальной вегетарианки по опросамPETA. Ее самые известные на сегодня роли – Вероника Марс в одноименном сериалеи Элль Бишоп в сериале «Герои».

У молодой актрисыКристен Белл есть награды Sattellite Awards и кинопремии Сатурн, ееноминировали на премию Teen Choice Awards и Ассоциации телевизионных критиковСША и Канады. Наполовину ирландка, наполовину полячка, Кристен Белл вот ужедвадцать лет строит свою актерскую карьеру – начала она в 11 лет. Ктридцатилетию у нее вышел новый фильм «Однажды в Риме», годом раньше онаснялась в картине «Формула любви для узников брака» с Винсом Воном, бывшим бойфрендом Дженифер Энистон.

Из новостей о Кристен Белл – она проходит пробы на фильм сучастием Дрю Бэрримор, в котором девушкибудут спасать китов в эпоху Холодной войны. Будем надеяться, работа с одной излучших характерных актрис Голливуда пойдет на пользу Кристен Белл и откроют ейновые горизонты. С днем рождения!