wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2009, 04:00

Романтический шедевр: задай вопрос Сесилии Ахерн!

С 3 по 10 апреля портал WomanJournal.ru проводит конкурс на лучший вопрос автору романа «P.S. Я люблю тебя» Сесилии Ахерн.
Сесилии Ахерн
Сесилии Ахерн

Сесилии Ахерн

Сесилии Ахерн

Сесилии Ахерн

Ее первый роман был переведен почти на полсотни языков, а в британских книжных рейтингах обогнал по популярности даже «Код да Винчи». За каждым шагом главной героини «P.S. Я люблю тебя» с упоением следили миллионы читателей, переживших вместе с Холли Кеннеди не одну минуту печали и радости.

Сегодня на счету молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн шесть книг, а в ее ежедневнике – пометка о поездке в Москву, где с 13 по 17 апреля она проведет серию автограф-сессии и представит свое новое сентиментальное творение - книгу «Люблю твои воспоминания».

Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка… Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность? Эта удивительная история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после

Романтический шедевр: задай вопрос Сесилии Ахерн!

операции по переливанию крови уже вошла в шорт-лист престижнейшей премии «Романтический шедевр-2009»!

Сесилия Ахерн лично выберет 15 лучших вопросов от читательниц WomanJournal.ru и ответит на них в своем интервью порталу.