wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2011, 17:18

Секс-символы: 10 звезд из Ирландии

Кто из звезд родом с этого магического зеленого острова? Спорим, ты даже не догадывалась…

Что мы знаем об Ирландии и ирландцах? Они шумные, жизнерадостные, рыжие и вечно жалуются на британцев – это, пожалуй, самые распространенные клише. А еще среди них полно звезд – соблазнительных красавцев и горячих девушек! Известные актеры, актрисы, певицы и другие известные люди сегодня в нашей десятке секс-символов родом из Ирландии!

Пирс Броснан

Один из самых знаменитых исполнителей роли Джеймса Бонда – Пирс Броснан – родился в маленьком ирландском городке Дрохеда. В Ирландии будущая звезда жила до 11 лет, после им с матерью пришлось переехать в Лондон.

В карьере Пирса Броснана есть эпизод, вернувший его на историческую родину. Фильм «Законы привлекательности», в котором Пирс сыграл дерзкого и безумно привлекательного адвоката, частично снимался в Ирландии. По сюжету как раз в этой стране у героя Броснана завязался роман с героиней рыжеволосой бестии Джулианы Мур. Еще бы! Перед таким красавцем ни одна не устоит.

Колин Фаррелл

Колин Фаррелл снискал славу чуть ли не главного голливудского плохиша. Фаррелл – настоящий буян и драчун, у которого вечно проблемы с алкоголем и законом, но никогда нет проблем с женщинами! Колин Фаррелл родом из столицы Ирландии Дублина и своим ирландским происхождением очень гордится. Вообще-то все пьяные выходки звезды выглядят как настоящие анекдоты про страсть ирландцев к алкоголю и дебошу. Но что уж тут поделать, традиции требуют полной самоотдачи!

Кристина Агилера

В сексуальности звезды «Бурлеска» нет никаких сомнений. Кристина Агилера родилась в Нью-Йорке в семье уроженца Эквадора и ирландки. Можете себе представить, что это за коктейль? Такая гремучая смесь благополучно сказалась и на вокальных, и на других данных Кристины Агилеры. Можем смело утверждать, что именно благодаря им, а не из стремления поддержать соотечественницу, билеты на концерт звезды в Ирландии в 2003 году были распроданы за 20 минут.

Дэниел Дэй-Льюис

Дважды лауреат премии «Оскар», Дэниел Дэй-Льюис владеет умами и сердцами интеллектуалок всего мира. Утонченная внешность, манеры истинного джентльмена... Диву даешься: и эта звезда из Ирландии? А где же огонь, где тяга к безудержному веселью?

Похоже, сказывается двойное ирландское и английское гражданство актера. Ну и то, что Дэниел Дэй-Льюис родился в Лондоне в еврейско-ирландско-прибалтийской семье, видимо, тоже имеет определенный вес.

Рошин Мерфи

Экстравагантная, стильная и безумно привлекательная звезда из Ирландии Рошин Мерфи заставляет биться чаще не только сердца мужчин, но и сердца многочисленных поклонниц прекрасного пола.

Бывшая солистка оригинальной группы Moloko Мерфи впоследствии занялась сольной карьерой, но особенного успеха не добилась. Да и не нужно, Рошин! Мы тебя и так любим. За то, что ты родом из места со смешным названием Арклоу, находящегося в графстве Уиклоу в Ирландии, а также за неординарное чувство стиля, выдающийся талант и за потрясающую внешность, разумеется!

Джордж Клуни

В жилах главного холостяка Голливуда течет немецкая и ирландская кровь, но родился Джордж Клуни в Штатах. А в Ирландии звезда пока так и не побывала... Хотя Джордж мечтает однажды проехаться по зеленому острову на мотоцикле. Да он, оказывается, романтик! Удивительно, как Джордж Клуни, выросший в ирландской католической семье, довольно строго воспитанный, до сих пор умудряется сохранять статус «свободен»?

Кстати, не так давно Дженифер Энистон, знаменитый «холостяк в юбке», в шутку заявила журналистам, что им с Джорджем Клуни пора бы пожениться, раз они оба уже много лет не окольцованы. Хотя в шутку ли это было сказано? Такого красавца грех не затащить в… семью!

Джонатан Риз-Майерс

Актер из Ирландии Джонатан Риз-Майерс, ставший звездой сериала «Тюдоры», сыграл ни много ни мало Генриха VIII.

Чувственный пухлый рот, ясные голубые глаза и непослушные волосы… Этот парень – настоящий секс-символ и мечта любой девушки!

Актер родился в столице Ирландии Дублине, а спустя год после его рождения семья переехала в ирландское графство Корк. Но сейчас Джонатан Риз-Майерс прочно обосновался в собственном доме в родном городе Дублине.

Миша Бартон

Американская актриса Миша Бартон недавно пережила сложный период. Да и сейчас девушка судится с клиникой, в которой проходила лечение и которой задолжала почти 100 тысяч долларов. Но как бы то ни было, актриса сумела привести себя в порядок после всех проблем и вернулась в прежнюю форму.

Интересно, откуда у Миши Бартон такая страсть к неприятностям и алкоголю? Может быть, звезде не дают покоя корни из Ирландии? Ведь по отцу Миша Бартон – англичанка, а по матери – ирландка!

Ронан Китинг

Красавчик-певец Ронан Китинг прославился благодаря поп-группе Boyzone, в которую, кстати, когда-то давно пробовался никому не известный Колин Фаррелл. Молодая группа из Ирландии в свое время заставляла визжать от восторга добрую половину земного шара…

Звезда родилась в местечке Суордс, что находится в глубинке графства Дублинв Ирландии. Простой парень, который мог бы стать обычным работящим ирландским семьянином... Но удачливый паренек из ирландской деревни Ронан Китинг оказался достаточно талантлив и трудолюбив, чтобы прославиться на весь мир!

Сесилия Ахерн

Сесилия Ахерн, уроженка все той же столицы Ирландии – города Дублин, стала знаменита благодаря своему писательскому таланту, открывшемуся миру в книге «P. S. Я люблю тебя».

Эта девушка развенчивает слухи о том, что «сопливые» любовные романы пишут только «синие чулки»! Сесилия Ахерн молода, ей всего 29 лет, и она потрясающе выглядит. Трогательная блондинка с чертиками в глазах и соблазнительными формами – кто посмеет назвать эту звезду из Ирландии непривлекательной?!