wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2017, 00:30

Сексуальные, перспективные и холостые: футболисты, на которых точно стоит обратить внимание

2 июля в Санкт-Петербурге станет известно, какая же сборная завоюет титул победителя Кубка конфедераций — 2017 — Германии или Чили. Жаль, конечно, что для красавцев из российской сборной все закончилось намного раньше финала и полуфиналов, еще после матча с Мексикой. Однако мы не отчаиваемся, и тебе не советуем, ведь наши футболисты показали себя очень достойно! WMJ.ru представляет тебе топ-5 самых перспективных, сексуальных и неженатых парней, о которых мы еще не раз напишем.
Сексуальные, перспективные и холостые: футболисты, на которых точно стоит обратить внимание

Федор Смолов, 27 лет

Нападающий клуба «Краснодар» Федор Смолов на прошедшем Кубке конфедераций стал одним из самых результативных игроков. После прошлых профессиональных неудач сейчас он поражает спортивными успехами, ну а о его невероятно фактурной внешности ходят легенды. Наверное, поэтому Федя так избирателен в выборе своих пассий.

Сексуальный футболист больше двух лет жил в гражданском браке с моделью и обладательницей титула «Мисс Россия — 2003» Викторией Лопыревой. После громкого разрыва с блондинкой Смолов переключился на не менее выразительную девушку, тоже модель, но только брюнетку Миранду Шелию. Правда, с эффектной брюнеткой Федор провстречался и того меньше, лишь несколько месяцев. Сейчас сердце форварда свободно. Да, мы понимаем, конкуренция как никогда высока, но верим и надеемся, что будущей избранницей Смолова станешь именно ты — наша читательница!

Александр Головин, 20 лет

Александр Головин, однозначно, восходящая звезда российского футбола. Также спортсмен включен в престижный рейтинг FIFA. Эксперты только и делают, что говорят о его невероятной технике и командном духе. Мы же не можем не отметить и его потрясающую энергетику на поле.

Смотреть на 20-летнего полузащитника московского ЦСКА огромное удовольствие. Тем более приятно, когда узнаешь, что у этого красавчика, по официальной информации, нет девушки. Совсем юный, неискушенный светом, деньгами и славой, и такой перспективный! Эх, наверняка Саша ждет свою прекрасную спутницу. Так что хватай его горяченьким, пока не остыл!

Георгий Джикия, 23 года

Следующий талантливый футболист по версии FIFA — защитник клуба «Спартак» Георгий Джикия, которого мы между собой называем «темпераментным мачо». И поверь, мы это неспроста. В футбол Георгий играет с завидной страстью. Правда, о своих отношениях с девушками почти ничего не рассказывает. Истинный грузин — посвящает всего себя работе, а личную жизнь держит при себе. Но мы верим, что сердце футболиста свободно, ведь именно этого игрока и участника Кубка конфедераций уже приметили множество болельщиц.

Виктор Васин, 28 лет

О, этого спортсмена побаиваются даже игроки португальской сборной, во главе которой стоит сам Криштиану Роналду! Центральный защитник ЦСКА Виктор Васин чрезвычайно профессионален. Футбольному делу он посвящает всего себя, поэтому на поле часто очень сконцентрирован. Возможно, от того и постоянно хмурится, а на фотографиях с матчей получается с эффектными рожицами. Виктора сложно встретить с действительно беззаботной улыбкой, но когда это случается, то уже просто невозможно избавиться от мысли, насколько этот спортсмен сексуален. Скорее всего, ему просто нужна хорошая девушка рядом! Высокий, сильный и холостой — чего еще можно желать? Бери инициативу в свои руки, и вдруг именно ты заставишь улыбнуться этого футболиста!

Алексей Миранчук, 21 год

На десерт мы решили оставить последнего из тройки избранников FIFA — 21-летнего Алексея Миранчука. Полузащитник московского «Локомотива» очень способный игрок. Клубы активно борются за то, чтобы Леша перешел именно к ним. К тому же юноша совершенно не испорчен славой и популярностью. Он не брезгует перемещаться в метро, а половину зарплаты отдает маме. Конечно, завладеть сердцем такого парня будет непросто, но если потерпишь неудачу, не расстраивайся! У Леши есть брат-близнец Антон, и он тоже футболист! Да-да, мы сами были в шоке! Так что твои шансы стать девушкой знаменитого спортсмена удваиваются.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Текст: Дарья Антипина

Фото: Facebook, ВКонтакте, Instagram, открытые интернет-источники