wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 09:00

Тогда и сейчас: как изменились Зимина и другие звезды «Кармелиты» спустя 15 лет

Спорим, не узнаешь?
В 2005 году на телеканале «Россия» состоялась премьера сериала «Кармелита». На протяжении нескольких лет зрители с любопытством следили за романом цыганки и русского парня. WMJ.ru вспомнил, как изменилась внешность и сложилась судьба исполнителей главных ролей.

Юлия Зимина

Юлия Зимина

Юлия Зимина

Роль импульсивной цыганки Кармелиты в одноименном сериале принесла Юлии Зиминой широкую славу и послужила мощным толчком к развитию карьеры. Актриса, прежде игравшая преимущественно в театральных постановках, стала чаще появляться на экранах. Снявшись в нескольких фильмах и сериалах, она стала вести программу «Доброе утро» на Первом канале — этим она занимается вот уже 10 лет. Работу ведущей Юлия Зимина успешно совмещает со съемками в кино и время от времени принимает участие в различных телешоу. Так, она пробовала себя в «Форте Боярд», «Танцах со звездами» и даже «Ледниковом периоде», где встала на лед вместе с титулованным фигуристом и супругом Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым.

Что касается личной жизни Юлии Зиминой, то здесь не все так просто. Актрису и телеведущую смело можно назвать одной из самых скрытных звезд, ведь о ее романах практически ничего не известно. Ей приписывали любовные интрижки с Владимиром Череповским, снимавшимся вместе с ней в сериале «Кармелита», и с Максимом Щеголевым, якобы оставившим ради нее жену с двумя детьми. В 2015 году Юлия Зимина тайно родила дочь Серафиму, а этим летом неожиданно для всех вышла замуж. Ее избранником стал мускулистый шатен, имя, возраст и профессия которого неизвестны.

Александр Суворов

Александр Суворов

Александр Суворов

Помнишь красавца-цыгана Миро, безответно влюбленного в Кармелиту? Его роль сыграл Александр Суворов. Сладкоголосый актер мгновенно полюбился зрителям, но в большое кино, как ни парадоксально, попасть не смог. Он снялся в нескольких сериалах, включая «Огонь любви» и «Женщину без прошлого», появился в картине Федора Бондарчука «Сталинград», но вскоре стал все реже радовать поклонников появлением на экране. В настоящее время Александр Суворов посвящает себя театру и любимой семье — вместе с супругой-журналисткой Екатериной он воспитывает 5-летнего сына Арсения.

Надежда Бахтина

Надежда Бахтина

Надежда Бахтина

Надежда Бахтина сыграла в сериале «Кармелита» цыганку Люциту, мечтавшую во что бы то ни стало завоевать сердце Миро. Актриса настолько вжилась в своего персонажа, что тот еще долго преследовал ее. Ей наперебой предлагали аналогичные роли, и она отказывалась от них, боясь стать заложницей одного амплуа. В конечном счете Надежда Бахтина согласилась сняться в многосерийной драме «Цыганки» и не прогадала — эта роль, по мнению актрисы, стала лучшей в ее карьере.

В личной жизни Надежды Бахтиной произошли изменения — в 2018 году она развелась с Александром Никитиным после 11 лет совместной жизни. Актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Дьявол Орли». С течением временем их экранный роман перерос в реальные отношения, но к созданию большой и крепкой семьи так и не привел.

Алексей Ильин

Алексей Ильин

Алексей Ильин

Исполнивший роль соперника Миро в борьбе за сердце Кармелиты Алексей Ильин с годами возмужал и заметно прибавил в весе — одним словом, изменился до неузнаваемости. За плечами актера десятки сыгранных ролей в популярных картинах, включая телесериалы «Бедные люди», «Любимцы» и «В клетке». Отметим, что Алексей Ильин добился успеха как в карьере, так и в личной жизни — в 2015 году актер женился на Александре Мареевой, в том же году у супругов родился сын Федор.

Ирина Сенотова

Ирина Сенотова

Ирина Сенотова

Многие помнят Ирину Сенотову не столько по «Кармелите», сколько по «Ранеткам», «Светофору» и «Склифосовскому». В браке с Вернером Оамером у актрисы родилась дочь Мария — сейчас девушке 27 лет, она пошла по стопам родителей и стала актрисой. В прошлом году Сеть всколыхнула новость о болезни Ирины Сенотовой — у нее заподозрили асцит. Сейчас актриса проходит дорогостоящее лечение, средства на которое собрала ее наследница.

Егор Баринов

Егор Баринов

Егор Баринов

Немногие знают, но «русский двойник Квентина Тарантино» Егор Баринов начинал актерскую карьеру со съемок в телесериалах. Помимо «Кармелиты», в его послужном списке числятся «Кадетство», «Кто в доме хозяин?», «Папины дочки», «Маргоша», «Физрук» и еще несколько десятков ТВ-хитов. Актер был дважды женат и растит четверых детей — сына Данила от Евгении Новиковой и дочерей Полину, Анастасию и Марию от Ксении Мишиной.

Больше фотографий звезд сериала «Кармелита» ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения