wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2010, 03:00

ТОП-10 новостей недели: интрига за интригой!

Кто скрывает свои делишки, а кто открыто делится подробностями личной жизни?

Если в течение недели у тебя не было ни минутки, это еще незначит, что вся светская жизнь прошла мимо тебя. Есть возможность наверстать упущенное! ТОП-10 новостей недели - проводник в мире звездных интриг и сплетен.Ты узнаешь, как Викторию Бекхэм сгубила жадность, чем закончилась скандальная эпопеяЧарли Шина, каким образом Кэти Перри сэкономила на массовке. И это только часть того, о чем тебе расскажетТОП-10 новостей недели!

Герой недели - Тейлор Свифт

А слабо продать сто тысяч дисков нового альбома за четыре дня? «Дахоть миллион!» - скажет Тейлор Свифти не обманет. Кантри-певица как на крыльях взлетела на вершину американскогочарта, и похоже, не собирается сдавать своих позиций. До Тейлор Свифт такихрезультатов смог добиться только репер 50Cent с пластинкой The Massacre в 2005 году. Так держать, Тейлор!

Сплетня недели

Как думаете, что экстремальнее – зайти в клетку голодного льва или увестижениха у КсенииСобчак? На второе способны только самые бесстрашные девушки, и то в самыхблагоприятных обстоятельствах.

ЖаннаФриске, закаленная съемками в «Дозоре», рискнула. Игра и в самом деле стоитсвеч: у бизнесмена Олега Малиса не только отношения с Собчак за плечами, но иакции крупного торгового холдинга. Хотя гости вечера, на котором Жанна Фриске флиртовалас Малисом, уверяли, что певицу заинтересовали человеческие качества бизнесмена.И в это легко поверить: чтобы выдержать все капризы Ксении Собчак, нужноангельское терпение!

Событие недели

Два магнитофона импортных...ой, то есть два ноутбука утащили из дома Киры Найтли ловкие воры. Звезда в панике, и ничего удивительного: можно представить, скольколичной информации хранилось на жестких дисках. А если воры от лица Киры Найтли вфейсбук зайдут и дурацких комментариев понаоставляют?

На самом деле Кира Найтли переживает из-за фотографий, не предназначенных дляпосторонних глаз. На дженльменское отношение грабителей надежда, конечно, едва теплится.

Образ недели - Келли Осборн

Келли Осборн за считанные недели превратилась изтолстушки в сумасшедших нарядах в элегантную даму. Старания не прошли даром – Келлипредложили позировать для рекламной кампании. И если раньше все телопевицы было покрыто татуировками, то в фотосессии их заменил боди-арт. В золотес ног до головы, Келли Осборн – образ недели. Блеск, да и только!

Прикол недели

УиллоуСмит может похвастаться не только экстравагантными прическами, но и чувством юмора. Телеведущая Эллен Дедженерес преподнеслаей фиксатор для шеи – мол, юная звезда так вертит головой в клипеWhip My Hair, что эта голова скоро отвалится. Уиллоу Смит с достоинством приняла подарок, и даже не сказала шутнице в ответ, что у нее вся спина белая.

А представляешь, что будет, если таким же методом школьныеучительницы будут успокаивать всех вертлявых учеников? Продажи фиксаторов зашкалят.Но пока зашкаливает только количество просмотров клипа Уиллоу Смит. Талант и под фиксатором талант!

Премьера недели

Кэти Перри знает, как совместить приятное с полезным. Зачем нанимать дляклипа массовку, рассудила певица, куда проще пригласить поклонников! И за правохоть на секунду появиться в творении КэтиПерри боролись аж сорок тысяч человек. Но похвастаться тем, что с ихучастием прошли съемки клипа Firework, смогут всего пара сотен. Остальнымостается только смотреть и завидовать!

Пара недели

Майли Сайрус всего семнадцать, но на ее счету уже немало разбитых сердец.Вот и Лайам Хемсворт больше не может похвастаться звездной подружкой: МайлиСайрус ушла от него к Кевину Зегерсу. Певица счастлива со звездой "Сплетницы"настолько, что пожелала сообщить об этом всем! И способ нашелся: МайлиCайрус снялась вместе со своей новой пассией в клипе. Смотрим наромантическую пару и радуемся!

Скандалнедели

Чарли Шин устроил не просто скандал, а скандал-матрешку. В течениенескольких дней таблоиды надрывались, сообщая все новые и новые подробностиистории. ЧарлиШин разгромил номер в отеле! В котором он был вместе с любовницей! Котораяоказалась популярной порнозвездой! Которая украла у него часы за шестьмиллионов долларов!

Если Чарли Шин думал, что все это сойдет ему с рук, то он сильно ошибался. Унего и до скандала в гостинице было не все гладко с женой Брук Мюллер. А теперь они и вовсе разводятся. Он ей - прости, Брук! А она ему – прощай, Чарли…

Лузер недели - Виктория Бекхэм

ВикторииБекхэм надо бы почитать сказку «Золотая рыбка». Звезда захотела слишкоммного и в итоге осталась у разбитого корыта! Вики предложила оргкомитету Кубка Мельбурна деловое соглашение:она придет на матч LA Galaxy и австралийской команды Newcastle Jets, а ей заэто дадут миллион. Но австралийцы, видимо, посчитали, сколько черлидеров можнонанять за эти деньги, и красота Виктории Бекхэм померкла в их глазах. В итогемодный дизайнер осталась дома и даже не смогла посмотреть на игру ДэвидаБекхэма.