23 января в рамках Недели высокой моды была представлена весенне-летняя коллекция Elie Saab. По традиции дизайнер представил роскошные вечерние наряды, которые наверняка мы совсем скоро увидим на красных дорожках. Подиум на показе Elie Saab как всегда сверкал! Кажется, никто другой не любит украшать женщин так, как Сааб. На этот раз он перевоплотил их в прекрасных русалок. В кутюрную коллекцию вошли завораживающие наряды, вдохновленные морем: переливающиеся кристаллы на платьях напоминают брызги волн, а россыпь изумрудных пайеток – чешую. Полупрозрачные текстуры украшает ручная вышивка, изображающая подводные пейзажи. Цветовая палитра коллекции тоже подобрана не случайно: коралловый, изумрудный и нежно-голубой напоминают море, а золото и беж – песчаные пляжи Карибских островов.Неожиданным элементом коллекции стали большие очки-бабочки, которые, очевидно, уже этой весной заменят узкие оправы на модном посту и станут настоящим трендом. Нежно-голубые, синие и даже розовые – стильный аксессуар дизайнер раскрасил во все цвета радуги. А как ты относишься к новому тренду сезона? Листай галерею и наслаждайся прекрасными русалками от Elie Saab!Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!Фото: Vogue.com
Чего только не взбредет в голову звездам! Самые забавные и неожиданные поступки - в ТОП-10 новостей недели. В кулуарах царит эпатаж и легкое предновогоднее сумасшествие: Ума Турман пьет шампанское из своих собственных туфель, Роберт Паттинсон собрался читать рэп, а Кейт Мосс перекрашивается в жгучую брюнетку! Читай ТОП-10 новостей недели, и ты узнаешь, чем еще удивили русские и зарубежные звезды! Герой недели - Тимати "Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать совместный трек. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот", - говорит Puff Diddy. Он отказывал в записи дуэта многим голливудским звездам, а тут пришел русский парень Тимати - и суперзвезда согласилась снять с ним совместное видео! Тимати очень рад и называет этот клип "вершиной айсберга" своего творчества. Ну что ж, поздравляем! Событие недели Ким Кардашьян, Леди Гага, Алишия Кис и остальные голливудские "панночки" наконец-то поднялись из виртуальных гробов. Несмотря на свою популярность, знаменитости пробыли там долго. Собранная за неделю сумма едва достигала $300,000. Даже минимальный взнос в $10 был снижен до $1 в надежде привлечь желающих помочь благотворительной акции. И вдруг кто-то выделил необходимую сумму! Как оказалось, фармацевтический магнат, миллиардер Стюарт Рар внес недостающую сумму в полмиллиона долларов. Такая вялость жертвователей легко объяснима: та же Ким Кардашьян тратит по сто тысяч долларов на одни только сумки, и вдруг выпрашивает доллар на свое виртуальное воскрешение... Скандал недели Скандал с участием Филиппа Киркорова претендует на то, чтобы стать самым громким скандалом года на русской эстраде! Режиссер премии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обвинила Филиппа Киркорова в избиении. Певец признался, что конфликт имел место и извинился перед Яблоковой. Тем не менее, она подала на него в суд. В ответ Филипп Киркоров заявил, что два раза в год страдает от приступов беспамятства и нуждается в лечении. Он прошел обследование в одной из клиник Тель-Авива и вернулся в Москву. Психических отклонений у певца не обнаружено. Из-за этого скандала номера Филиппа Киркорова вырезают из новогодних программ, и даже мелькнула информация, что его лишат звания Народного артиста. Буквально за сутки знаменитый певец превратился в персону нон-грата! Образ недели Кейт Мосс стала брюнеткой! С новым цветом волос супермодель появилась в фотосессии для Vogue. Тебе не кажется, что Кейт Мосс в этой фотосессии очень похожа на молодую Бриджит Бардо с темными волосами? Прикол недели На грандиозной вечеринке в честь Квентина Тарантинолюбимая муза режиссера, Ума Турман, удивила всех эпатажным поступком. Зная нездоровую страсть Квентина Тарантино к обуви, актриса преподнесла ему весьма забавный сюрприз: завершив речь, она сняла свои туфельки от Christian Louboutins, налила в них шампанского и предложила режиссеру! Получается, Квентин Тарантино попил из бокала стоимостью в полторы тысячи евро. Именно столько стоят туфли Christian Louboutins, которые были надеты на Уме Турман в этот вечер! Премьера недели В Нью-Йорке прошла долгожданная премьера фильма "Турист". Главные герои прошли по красной дорожке. Анджелину Джоли сопровождал Брэд Питт. А вот Джонни Депп пришел на премьеру без Ванессы Паради. Теперь поклонники получили возможность проверить: есть ли в фильме та самая горячая сцена, из-за которой Джонни Деппу закатила скандал Ванесса Паради? А мы ждем русской премьеры! Парочка недели: Блейк Лайвли и Райан Гослинг Месяц назад Блейк Лайвли и Райан Гослинг были замечены вместе в кафе. Уже тогда ушлые папарацци почувствовали в воздухе любовную интригу. И оказались правы: на прошлой неделе Блейк Лайвли снова была замечена с красавцем Райаном Гослингом. Обе звезды пришли на показ фильма "Голубой валентин". Они мило беседовали и выглядели влюбленными! Сплетня недели "Жанна Фриске разбила сердце арабскому миллионеру!" - такими сообщениями пестрит светская хроника.На церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Жанна Фриске получила не только вожделенную статуэтку, но и заманчивое предложение. За кулисами певицу дожидался арабский миллионер, который прилетел в Россию специально, чтобы познакомиться с кумиром. Шейх предложил Жанне Фриске провести новогодние праздники в Эмиратах и нанести ему ни к чему не обязывающий визит. Миллионер забронировал для звезды номер-люкс в одном из самых дорогих отелей. Стоимость элитных апартаментов составляет 20 тысяч долларов за сутки. Теперь все поклонники певицы напряженно ждут: согласится Жанна Фриске или нет? Лузер недели - Кристина Агилера За последнюю неделю хакеры уже взломали ящики Леди Гаги, Джастина Тимберлейка и Алены Водонаевой. Теперь очередь дошла и до Кристины Агилеры. Кристина Агилера даже не подозревала, что эти фотографии могут однажды попасть в сеть. Но пока звезды думают, хакеры делают!Они взломали почтовый ящик стилиста Кристины Агилеры. И вот результат: интимные фотографии певицы теперь красуются в интернете. Снимки сделаны собственно самим стилистом во время примерок. Кстати, на одном из фото певица вся в синяках. Фотографии Кристины Агилеры сразу вызвали бурную реакцию. Одни говорят, что у певицы были и более откровенные фотосессии, другие считают, что фото выложили в сеть с ведома Кристины Агилеры. Ведь после публикации этих снимков интерес к ней еще больше повысился! Вот уж действительно, "любой пиар хорош. кроме некролога"! Цитата недели "У меня целая коллекция альбомов Эминема. Я был просто одержим им в подростковом возрасте, я был фанатом его Slim Shady и до сих пор думаю, что он гений. Если бы у меня появилась возможность спеть с Эминемом на одной сцене, я с удовольствием это сделал бы", - рассказал Роберт Паттинсон. Смелое заявление! Конечно, актер на пике популярности, и поклонницы будут рады всему без исключения, что Роберт Паттинсон представит на суд публике. Но входит ли Эминем в число его фанатов - вот вопрос!