wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2010, 03:00

ТОП-10 новостей недели: новые рекорды!

Популярность капризна: сегодня на вершине звездного Олимпа одни, а завтра – уже другие!

Слово «пятница» еще не ассоциируется у тебя с ТОП-10 новостейнедели? Мы сделаем все, чтобы это было так! Как всегда, в конце недели мы радуемтебя звездными «сливками». Ты узнаешь,как Джастин Бибер победил саму Леди Гагу, посмотришь на Пэрис Хилтон наисправительных работах и оценишь Мишу Бартон в наряде всех цветов радуги.

Читай ТОП-10 новостей недели и ты узнаешь все самое интересное, что произошло в звездных кругах за последние дни!

Событие недели

«Страсти по Леонардо» кипели в мире всю неделю. Леонардо Ди Каприо смог прилететь на «Тигриный форум» в Санкт-Петербурге только с третьей попытки. Сначала в двигателе самолета, которым летел Леонардо Ди Каприо, возникли неполадки. К счастью, экипаж самолета профессионально отреагировал на ЧП, и лайнер совершил экстренную посадку. Леонардо Ди Каприо решил лететь чартерным рейсом, но на этот раз не все прошло гладко. Самолету не хватило топлива, и он вынужден был совершить посадку для дозаправки в Хельсинки.

В итоге Леонардо Ди Каприо все же добрался до России, встретился с Владимиром Путиным, и пожертвовал миллион на процветание тигров. А потом долго не мог улететь обратно из-за плохой погоды!

Будем надеяться, что все эти злоключения не испортили Леонардо Ди Каприо впечатления от поездки и он к нам еще прилетит!

Герой недели: Джастин Бибер

Джастин Бибер побил рекорд Леди Гаги. Эпатажная певица на церемонииMTV EMAсобрала награды во всех номинациях, кроме одной. АДжастин Бибер на American Music Awards выиграл во всех номинациях, в которых упоминался!

Вноминации «Артист года» Джастин Бибер обошел Леди Гагу, Кэти Перри, Эминема ипевицу Kesha.Он стал самым молодым исполнителем изтех, кому присуждалась эта награда. Также Джастину Биберу досталась награда «Прорыв года», за лучшийпоп-рок альбом и как лучшему исполнителю в жанре поп-рок.

И все это в шестнадцать лет!

Прикол недели

Ким Кардашьян рекламирует все на свете: одежду, украшения, кредитные карты, купальники и даже чупа-чупсы. На что готова Ким Кардашьян ради популярности? Делаем ставки! Светской львице не по душе черный пиар: она лучше откроет общественный туалет и попадет на страницы всех таблоидов.

Компания Charmin,которая производит туалетную бумагу, открыла туалеты на Times Square в Нью-Йорке. Ким Кардашьян перерезала символическую ленту из туалетной бумаги, а потом медведи Charmin Bears вручили ей символический ключ от туалета.

А что - полезная вещь! Вдруг пригодится.

Премьера недели

"Впусти меня" сХлоей Моретцтеперь и в российском прокате. Сюжет фильма незамысловат. Затравленный одноклассниками парнишка Оуэн знакомится с новой соседкой по подъезду – странноватой двенадцатилетней девочкой Эбби. Эбби - вампир и должна пить кровь, чтобы жить. Тот, кого соседи принимают за отца Эбби, уходит по вечерам из дома с большой сумкой, в которой лежит веревка, нож, хлороформ, банка для крови и банка с кислотой. В округе пропадают люди.

Но при кажущейся простоте фильм отлично щекочет нервы! А Хлоя Моретц потрясающе исполнила роль юной вампирши.
Лузер недели: Пэрис Хилтон

Наследница многомиллионного состояния может нанять сколько угодно уборщиков. Или даже купить клининговую фирму. Но вынуждена сама мыть и красить стены. Суд Лас-Вегаса вынесрешениеприговоритьПэрис Хилтонк 200 часам общественно-полезных работ и штрафу в размере 2000 долларов, за хранение и курение марихуаны.

Но даже на исправительных работах Пэрис Хилтон пытается держать марку. Красить стену она явилась в туфлях на каблуке.

Эй, Пэрис, где твоя деловая хватка? Могла бы воспользоваться методом Тома Сойера. Книжный герой ловко продал право красить забор. Может быть, и за Пэрис Хилтон кто-нибудь согласился бы покрасить стену?

Сплетня недели

У многих девушек в жизни появляется выбор: карьера или молодой человек. А представляешь, как тяжело Скарлетт Йоханссон? Ей приходится выбирать между Голливудом и самым сексуальным мужчиной!

Брак Скарлетт Йоханссон и обладателя титула «Самый сексуальный мужчина» Райана Рейнольдса на грани распада. Дело в том, что Райан Рейнольдс хочет ребенка, а Скарлетт Йоханссон пока не готова стать матерью. К тому же, у них настолько напряженные графики, что звездные муж и жена почти не видят друг друга.

Как думаешь, Скарлетт Йоханссон откажется от славы ради Райана Рейнольдса?

Пара недели: Кейт Миддлтон и принц Уильям

Британский принц Уильям и его возлюбленная Кейт Миддлтон определили дату и место свадьбы. Свадебная церемония пройдет в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Вокруг королевской свадьбы уже кипят нешуточные страсти. Предприниматели экстренно выпускают предсвадебные сувениры, экономисты подсчитывают убытки из-за затяжныхпраздничных дней. А принц Уильям и Кейт Миддлтон просто вместе - и счастливы.
Образ недели

Миша Бартон в последнее время не так популярна, как ей хотелось бы. Но пока Ким Кардашьян ради привлечения внимания открывает общественные туалеты, Миша Бартон пошла простым путем. Оделась как можно ярче!

Очкив форме бабочек, леопардовая куртка, малиновая юбка, оранжевая майка. Спорный образ, но зато - самый яркий на этой неделе!

Цитата недели

«Мы живем в эпоху джинсов». Высказывание принадлежит Карлу Лагерфельду. Знаменитый дизайнер, имя которого давно уже стало синонимом роскоши, не зря заговорил о штанах из денима: Карл Лагерфельд сделает коллекцию джинсов и повседневной одежды для американского универмага Macy's.

Может быть, и русским модницам вскоре что нибудь перепадет от именитого дизайнера? Спросим у мэтра лично - ведь уже на следующей неделе Карл Лагерфельд прибудет в Москву!