wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2010, 04:00

Топ-10 новостей недели: от лузера до героя!

Ох уж эти звезды! То они кажутся нам недостижимым совершенством, то разочаровывают.

Ты узнаешь о том, как Наталья Водянова утерла нос сплетникам, полюбуешься на Скарлетт Йоханссон в новом имидже, и увидишь Дэниэла Рэдклиффа в таком эпатажном наряде, что ему позавидовала бы сама Lady GaGa. Ну что, давай ставить звездам оценки за поведение?

Лузер недели

Вызвался на красной дорожке постоять – приведи себя в порядок. Иначе репутация будет подмочена. Хилари Суонк все продумала: и платье шикарное выбрала, и прическу отличную сделала. Вот только подмышки побрить забыла. А у звездных фотографов глаз зоркий.

Досадная оплошность - и от стыда под цвет дорожки можно стать. Хотя вполне возможно, что таким хитрым маневром актриса привлекала внимание. А может, Хилари просто перепутала пену для бритья со средством, ускоряющим рост волос? Осторожней с косметическими новинками, «малышка на миллион»!

Герой недели

Дженифер Лопес ловко сочетает приятное с полезным. Для рекламной компании Gucci снялась, на своих близнецов фирменные наряды примерила, да еще и помогла детишкам в далекой Африке. Главное – договориться с правильным брэндом.

Gucci мелочиться не стал, направил африканским малышам сразу миллион долларов. И еще пятьдесят тысяч выдал Дженифер Лопес на добрые дела – для благотворительного фонда Mirabel, который оказывает медицинскую помощь женщинам и детям во всем мире. Кстати, часть доходов с продаж детской коллекции Gucci тоже пойдет на благотворительность.

Образ недели

Скарлетт Йоханссон удивила всех новым имиджем. Причем не временным, созданным для фотосессии, а постоянным - Йоханссон подстриглась! Теперь волосы на затылке у нее совсем короткие и слегка въерошеннные.

Говорят, когда женщина хочет поменять свою жизнь, она начинает с прически. Может быть, роковая красавица присмотрела себе новую пассию? Тогда главное, чтобы увлечение Скарлетт Йоханссон продлилось дольше, чем локоны будут отрастать. Ведь всем известно, как ветренна роскошная суперзвезда. Хотя озорная короткая стрижка ей очень даже идет, и наверняка прибавит поклонников!

Прикол недели

«Забанили!» - возмущается Кани Уэст. Всем смешно, рэперу грустно: он старался, обложку придумывал для альбома My Beautiful Dark Twisted Fantasy, а ее взяли и запретили к продаже в сети Wal-Mart. Кани Уэст надулся как ребенок: «Нирвана» может взять на обложку обнаженного человека, а я не могу НАРИСОВАТЬ безрукого монстра с хвостом в горошек и крыльями???»

Конечно можешь, Кани. Фанаты твоего творчества найдут способ купить альбом, даже если Wal-Mart останется единственным магазином в мире. И для них эта обложка – не меньше чем произведение искусства. А мы от редакции WоmanJournal .ru даже готовы прислать тебе цветные карандаши, чтобы ты побольше рисовал своих монстров.

Сладкая парочка

Обычно звездные экс-жены не выгораживают своих мужей, если на них нападают злопыхатели. Но Джерри Холл отстояла честь Мика Джагерра, над которым посмеялся коллега по группе Кит Ричардс. Ричардс намекнул, что размеры достоинства Мика Джаггеравесьма скромны. На что Джерри Холл заявила: «У Мика все в полном порядке. Я знаю лучше – я 23 года жила с этим человеком. Кит просто завидует!» Кажется, у Мика и Джерри перемирие – впервые за многие годы. Быть им сладкой парочкой!

Цитата недели

«Отвернитесь, я отвратительна!» - в ужасе восклицает Дэниэл Рэдклифф. Да еще и демонстрирует всем бюстгальтер нежнейшего розового оттенка. Спокойно, актер не сошел с ума и не поменял ориентацию. Таких жертв от него потребовала профессия и сюжетная линия фильма. В этой части «Гарри Поттера» запутается абсолютно все. Гарри попадет в такую переделку, что его верной подружке придется меняться с ним телами. Ждем с нетерпением, уже судя по этим кадрам, продолжение обещает быть достойным!

Сплетня недели

Не успела Ким Кардашьян порадоваться, что сможет встретить день рождения с семьей, как выяснилось, что ей придется ехать на шикарное торжество да еще и на торт ценой в миллион долларов раскошеливаться. Красавица удивилась, ведь ни торжества, ни торта у нее в планах не значилось. Ким Кардашьян заявила официально, что таких роскошных десертов она позволить себе не может, так что инкрустированный бриллиантами торт остался только в мечтах папарацци.

Премьера недели

Интересно, Уиллоу Смит читала русскую сказку про Василису Прекрасную? Такое ощущение, что она взяла ее на вооружение. Направо махнула косичками в клипе - выстроилась толпа поклонников, налево махнула – другая толпа выстроилась. А уж когда запела, то сомнений совсем не осталось: перед нами восходящая звезда! Впрочем, громкая премьера состоялась не только благодаря таланту самой Уиллоу Смит. Команде, которая делала ее премьерный клип, можно только позавидовать: режиссер Ray Kay работал с Lady GaGa, Бейонсе, Энрике Иглесиасом, Backstreet Boys. А контракт с Джей Зи – настоящая удача! Спросите у Рианны, не зря же она прибилась к нему под крылышко.

Скандал недели

Джоди Фостер в обиду себя не даст. Особенно, если ее тайком фотографируют. Одного нахального подростка она изрядно проучила за неуместный кадр – исцарапала ему руки! С жизнью эти царапины вполне совместимы, но родители обиженного мальчика с таким жаром обвиняют актрису, как будто та специально затачивала ногти для этой встречи. Конечно, одна фотография не повод для драки, но если попросили по-хорошему, лучше припрятать фотоаппарат до следующей встречи. Урок всем назойливым папарацци!

Событие недели

Даже если муж – английский лорд, заставить замолчать злые языки он не сможет. «Золушке» Наталье Водяновой умудренные жизнью журналисты прочили скорый развод, и даже аргументы приводили. У Натальи в ответ оказался всего один аргумент – но зато какой! Водянова продемонстрировала всем округлившийся живот и официально объявила, что ждет ребенка.

Ай да Наташа! Видимо, еще живя в России и не будучи женой лорда, она не любила сплетниц на лавочках и ловко научилась закрывать им рот. А главное, делать это с чувством собственного достоинства.