wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2010, 03:00

ТОП-10 новостей недели:сплошная романтика!

ТОП-10 новостей недели поможет тебе развеять осеннюю хандру. В кулуарах кипят нешуточные страсти! 

Пятница – время подводить итоги недели, радоваться загероев, переживать за лузеров. Несмотря на позднюю осень, в звездных кругахцарит самое настоящее весеннее настроение. Эта неделя стала богата на помолвкии романтические поступки.

В ТОП-10 новостей недели мы расскажем подробности будущейсвадьбы принца Уильяма. Ты узнаешь, на что способен влюбленный ДжейкГилленхаал, и как Бейонсе пострадала от собственной сексуальности. Устраивайсяпоудобнее и погружайся в романтическую атмосферу ТОПа-10 звездных новостейнедели!

Герой недели – Джейк Гилленхаал

На этой неделе в светской хронике засветился не просто герой,а герой-любовник! «Звезд с неба не обещаю, а самолет – могу», – подумал ДжейкГилленхаал и сделал романтический жест стоимостью в сто тысяч долларов. Он заказалсамолет для Тейлор Свифт, чтобы она прилетела к нему повидаться. И Тейлорвоспользовалась возможностью, несмотря на плотный график.

Когда же Джейк и Тейлор Свифт официально объявят, что онипара? От романтики и нежности вокруг них едва ли не розы расцветают, а актер ипевица все твердят: «Мы просто друзья».

Прикол недели

«Приличные дамы так себя не ведут», - сказали бы Миле Йовович снобы. А мы просто посмеемся над ее фотографиями, где звезда во всей красе. «Миледи» выпила немало бокалов на вечеринке, и в течение всего вечера выкладывала порциями в Твиттер фотографии.

Для полного завершения картины не хватает только фото, где Мила Йовович лежит лицом в салате. Но ругать ее за лишние бокалы не хочется: она так искренне веселится!

Образ недели – Рианна

Рианна меняет прически как перчатки: сначала порадовала всех вавилонской косичкой, а потом нарастила длинные гладкие пряди. Причем поначалу певица перекрасила волосы в спокойный тон. Но потом вернулась к своему любимому ярко-красному оттенку.

Интересно, на этом трансформации образа Рианны завершены, или скоро мы увидим на голове Рианны химию или лысину? От этой непредсказуемой красотки можно ожидать чего угодно!

Событие недели

Кейт Миддлтон восемь лет ждала, пока принц Уильям назначит дату свадьбы. И вот пара наконец-то определилась с торжественным днем. Принц Уильям даже подарил своей невесте фамильное кольцо, которое раньше принадлежало его матери леди Диане. Церемония бракосочетания состоится весной или летом 2011 года.

Свадьба будет важным событием не только для Кейт и Уильяма, но и для всей Британии. Немудрено: церемония принесет большие доходы в британскую казну. Во время свадьбы принца Уильяма в страну хлынут туристы.

Британские изготовители сувениров уже приступили к работе по созданию памятных подарков. Как считают прозорливые дельцы, чашки, бокалы и брелоки с портретами звездной пары будут пользоваться повышенным спросом не только в Соединенном Королевстве, но и далеко за его пределами.

Скандал недели

Актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер всё-такиразводятся. Документы на развод подала сама Ева. В графе «причина развода» указанастандартная формулировка «непримиримые противоречия», но на самом деле парарасходится из-за измены Тони Паркера. Друг Евы Лонгории Марио Лопес рассказал,что у баскетболиста была даже не одна, а две любовницы.

Ева нашла в телефоне своего супруга сотни любовных СМС-ок отженщины, с которой он переписывался в течение последнего года. Позжевыяснилось, что у Тони роман с Эрин Бэрри, женой одного из его партнеров по«Сан-Антонио». А еще раньше Ева обнаружила, что Тони изменяет ей с женщиной, скоторой он переписывался через Facebook.

Ева Лонгория очень тяжелопереживает предательство, и написала в своем Твиттере: «С огромным сожалениемпосле семи лет вместе я и Тони решили развестись. Мы любим друг друга и молимсяо счастье друг друга».

Премьера недели

Шер и Кристина Агилера представили миру свой проект «Бурлеск». В картине рассказывается история талантливой провинциалкиЭли, которая приехала покорятьЛос-Анджелес. Эли работает официанткой в бурлеск-клубе, но мечтает петь насцене. И ей удается достичь желаемого!

По словам Кристины Агилеры, рассказанная в фильме историяочень близка к реальности. Сама певица тоже добивалась славы тяжелым трудом.

В российском прокате фильм тоже появится – но только вфеврале 2011 года.

Сплетнянедели

ПетрЧернышев у Анастасии Заворотнюк - муж напрокат. То с одной звездой катается польду, то с другой. И не секрет, что по сильным и при этом нежным рукам Петравздыхает не одна знойная красавица. Вот и Надежда Грановская попала под обаяниеЧернышева. Настолько, что даже бросила своего жениха.

Конечно, «томление души» Надежды Грановской не укрылось отглаз законной супруги Петра Чернышева Анастасии Заворотнюк. И «прекрасная няня»ясно дала понять Надежде Грановской, что своего мужа никому не отдаст. Но интрига продолжает назревать: не бросит же Петр Чернышев свою партнершу в разгар проекта!

Цитатанедели

БеременнаяПинк продолжает радовать общественность. Она уже заявила, что никак не дождется,пока ей снова можно будет заниматься сексом. А на шоу Эллен Дедженересс и вовсевыдала по поводу будущей дочки: «Моя мама мне всегда желала такую дочь, какойбыла я... Боюсь, кто-то из нас двух окажется в тюрьме!»

Но при этомПинк дала интервью журналу, в котором рассказала, что считает самым правильнымподходом к воспитанию детей «ежовые рукавицы». Хотя мы будем только рады, если будущаядочка Пинк вырастет похожей на маму хулиганкой – такой же обаятельной италантливой!

Парочка недели - Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

ДжессикаСимпсон дождалась счастливого дня. Эрик Джонсон развелся с женой и смог сделатьпевице официальное предложение. Теперь руку Джессики Симпсон украшаетколечко,а лицо украшает улыбка.

Правда, радостьот помолвки несколько омрачают сплетни. Мол, Джессика Симпсон выходит замужназло бывшему мужу. К тому же, отец суперзвезды заявил, что разрешит Джессике иЭрику пожениться только после того, как будет подписан брачный договор.

Но ДжессикаСимпсон и Эрик Джонсон не обращают внимания на сплетни. Они – сладкая парочканедели!

Лузер недели - Бейонсе

Ах, какаяона роскошная и сексуальная - говорит каждый кадр в рекламе духов от Бейонсе.Но именно из-за распаляющих воображение образов, которые так старательно создавалаБейонсе, она и пострадала.

Британскийкомитет рекламы запретил показывать видео со знойной певицей в дневное время. Помнению сотрудников комитета, такую провокационную рекламу нельзя показывать детям. Бейонсе этимрешением очень недовольна, но ей пришлось с ним смириться.Хотя резолюция «чересчур сексуальна» может скорее обрадовать, чем огорчить!