wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2009, 04:00

Успеть за восемь недель до отпуска!

Заявление уже написано, поездка забронирована. Что еще можно успеть сделать за восемь недель до отпуска?
Успеть за восемь недель до отпуска!
Успеть за восемь недель до отпуска!

Успеть за восемь недель до отпуска!

Современная жизнь диктует вам свои правила, и вы заранее знаете, что будете делать через месяц, через два и даже через полгода. И пусть рабочие будни до отпуска тянутся особенно медленно, вас согревает мысль о том, что скоро случится то, чего вы с нетерпением ждете весь год, – ваш долгожданный отпуск.

Заявление уже написано, поездка забронирована. Что еще можно успеть сделать за восемь недель до отпуска?

Успеть за восемь недель до отпуска!

Успеть за восемь недель до отпуска!

Во-первых, найти себе веселую компанию для совместной поездки. Если вы едете в одиночестве – ищите попутчиков в интернете. Причем вовсе не обязательно заходить на специальные сайты знакомств, достаточно разместить объявление на сайте с отзывами про ваш отель! Кто знает, может, вы найдете свою судьбу?

Во-вторых, нужно подумать о чемодане, точнее о том, что вы в него положите! Помимо путеводителя, дорожной аптечки, защитного крема от солнца и удобной обуви вам обязательно понадобятся платья на вечер. Сколько их взять? Очень просто: на сколько дней у вас поездка, столько и платьев.

В-третьих, для того, чтобы стать покорительницей мужских сердец, вам нужно привести в порядок фигуру. И если плотный график весной не дал такой возможности, у вас еще есть время. Избавиться от целлюлита, растяжек и признаков возрастных изменений кожи тела вполне возможно и в домашних условиях, без больших денежных затрат. Действенные аптечные средства – отличная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам.

Марка премиальной французской аптечной косметики RoC® разработала комплексную программу для коррекции тела за восемь недель, которая включает в себя три средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. За восемь недель вы получите отличные результаты в домашних условиях!

Retinol Anti-Cellulite Intensive

Retinol Anti-Cellulite Intensive

Retinol Anti-Cellulite Intensive

Retinol Anti-Cellulite Intensive

Retinol Anti-Stretch Marks

Retinol Anti-Stretch Marks

При регулярном применении результат не заставит себя ждать: через восемь недель вы заметите, что кожа стала значительно более упругой, а видимость растяжек сократилась в два раза.

Retinol Multi-Correction Body

Retinol Multi-Correction Body

После первого же применения кожа становится увлажненной, а через восемь недель применения ее цвет выравнивается, она становится более подтянутой и упругой, уменьшается бугристость. И, что самое главное, значительно сокращаются пигментные пятна!

Для вашего удобства все средства продаются отдельно , поэтому по желанию вы можете индивидуально подобрать для себя подходящую комбинацию.

А на сэкономленные деньги вы сможете купить себе те замечательные наряды, в которых будете демонстрировать свою великолепную фигурку! Красивого вам лета!

Обратите внимание! Программу коррекции тела RoC® можно приобрести только в аптеках!

Раннева Е.А.

Раннева Е.А.

Комментарии эксперта марки RoC® Ранневой Е.А., к.м.н., врача-дерматокосметолога:

1. В чем секрет эффективности моделирующего крем-геля от целлюлита Retinol Anti-Cellulite Intensive?

Раннева Е.А.

Раннева Е.А.

В решении проблемы борьбы с целлюлитом RoC® использует научный подход, создавая комбинацию активных ингредиентов, направленную на основные механизмы расщепления жиров в клетке:
-ретинол стимулирует клеточную активность и препятствует избыточному отложению жиров;
-ультраактивный липолитик форсколин, в 50 раз (!) превышающий по активности действие кофеина , усиливает процесс превращения жиров в жирные кислоты;

  • аминокислотный комплекс THPE эффективно подтягивает кожу, выравнивая ее рельеф.

2. Какое действие оказывает увлажняющий крем-гель от растяжек Retinol Anti-Stretch Marks?

Крем-гель активизирует основные процессы, способствующие сокращению стрий:

  • стимулирует работу клеток, ответственных за синтез коллагена и эластина , за счет содержания ретиноидов (производных ретинола, то есть витамина А);

-обеспечивает эластичность и высокий уровень увлажненности кожи благодаря содержанию масла с омега-3 и омега-6 жирными кислотами, витаминами и микроэлементами , а также компоненты, увлажняющие и питающие кожу.

3. Какие средства и компоненты помогут вернуть коже молодость?

Для увеличения упругости и эластичности кожи необходимы такие компоненты, как ретинол : они усиливают интенсивность клеточного деления, стимулируют синтез структурных компонентов дермы – коллагена и эластина. Кроме того, ретинол предотвращает появление пигментных пятен на коже.
Для борьбы с появившимися пигментными пятнами широко применяются фруктовые кислоты, производные витамина С.