wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2010, 04:00

Завидные невесты российского шоу-бизнеса: горячая десятка

Кто на свете всех милее? WomanJournal.ru выбирает лучшую невесту из отечественных звезд.

В Америке каждый год соатввляют рейтинги и выбирают самых красивых и плохо одетых звезд, самые сладкие звездные парочки и самые громкие разводы.

Мы тоже решили составить рейтинг наших звезд шоу-бизнеса и выбрать самую перспективную невесту. Кто из наших прекрасных претенденток больше всего заслуживает своего сказочного принца на белом Мерседесе?

За звание самой завидной невесты соревнуются Ксения Собчак, Мария Шарапова, Виктория Лопырева, Виктория Боня, Кира Пластинина, Жанна Фриске, Алина Кабаева, Ксения Сухинова, Надежда Михалкова и Сати Казанова. Битва обещает быть зрелищной, поэтому не стесняемся, комментируем и выбираем самую достойную!

Ксения Собчак

Мы уже успели обсудить незаурядный стиль Ксении Собчак, теперь очередь за всем остальным.

Ксения привыкла сама смело прокладывать себе дорогу в мире шоу-бизнеса и за словом в карман не лезет – лучшие качества своего пробивного характера помогли Собчак стать успешной телеведущей сразу нескольких программ. А недавно Ксения Собчак еще и стала лицом нового телеканала.

Очевидно, будущий муж Ксении не будет скучать в ее отсутствие, ведь, чтобы увидеть любимую, ему достаточно просто включить телевизор. Но у Ксении Собчак есть и маленький недостаток – Ксения не умеет готовить и не пользуется кухней в собственной квартире, поэтому пословица про путь к сердцу мужчины через желудок – это не про нее.

Мария Шарапова

Спортсменка, красавица и просто самая богатая теннисистка России Мария Шарапова легко может рассчитывать на титул самой завидной невесты в нашем рейтинге. «В жизни она добрая и мягкая девушка, но стоит ей взять в руки ракетку, она – зверь», – рассказывает о Маше ее первый тренер.

У этой трудолюбивой девушки нет времени на скуку и тусовки: Мария Шарапова много тренируется, чтобы достойно представлять Россию на теннисных поединках, а также много снимается для рекламы спортивных товаров и фототехники, что и приносит Шараповой внушительный доход.

Завоевать сердце такой серьезной девушки не так просто – пока ни один роман Шараповой не закончился свадьбой.

Виктория Лопырева

Счастливая обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева родом из Ростова-на-Дону, но за 7 лет постоянного проживания уже успела освоиться в Москве и привыкнуть к жесткому графику светских событий в столице.

Виктория не любит сидеть дома и не пропускает ни одного громкого мероприятия, будь то Неделя моды, приезд Виктории Бекхэм или вечеринка в модном баре.

Так что жених Виктории Лопыревой всегда будет знать, где ее искать. В свободное от тусовок время Лопырева пробует себя на конкурсе красоты, но уже не как участница, а как организатор.

Виктория Боня

Виктория Боня – настоящий специалист широкого профиля в мире шоу-бизнеса. В ее послужном списке участие в проекте «Дом-2», работа моделью, телеведущей, а с недавних пор еще и актрисой. Правда, ролей в копилке у Бони пока всего две – эпизодическая в фильме «Все прелести любви» и роль проститутки в новом фильме «Театр Мистера Фэйса».

Впрочем, у Виктории Бони еще все впереди – и великие роли, и счастливый брак. Правда, будущему мужу придется научить Боню скромности или смириться с ее любовью к эротическим фотосессиям и откровенным нарядам.

Жанна Фриске

Еще один трудоголик российского шоу-бизнеса – певица Жанна Фриске. Жанна успевает совмещать сольную карьеру с участием во всевозможных реалити-шоу со звездами, где Фриске бесстрашно совершает пируэты на льду и смертельные номера в цирке.

Откуда у нее столько энергии? Секрет Фриске в правильном питании, вегетарианстве и регулярных занятиях йогой.

Жанна уверяет, что именно йога помогает ей сохранить фигуру стройной и подтянутой. Какой принц отказался бы от такой смелой и талантливой невесты? Тем не менее, рука и сердце Жанны Фриске пока свободны.

Кира Пластинина

В свои 17 лет Кира Пластинина добилась невозможного: она стала самым молодым дизайнером в мире (первую коллекцию Кира выпустила в 15 лет), за 2 миллиона долларов подружилась с Пэрис Хилтон и открыла более 40 магазинов в России и за ее пределами.

Интересно, как бы сложилась судьба Киры Пластининой, если бы ее заботливый папа не заметил вовремя, что дочка обожает рисовать? За свою природную любовь к творчеству Кира попадает в наш рейтинг самых завидных невест.

Мы надеемся, что Кира поможет своему мужу сэкономить на дизайне супружеского гнездышка, если согласится сама взяться за оформление квартиры или дома. Кто знает, может Пластининой так понравится, что она вскоре откроет еще и свой интерьерный салон…

Алина Кабаева

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева на нашей ярмарке невест может похвастаться не только своими спортивными достижениями, но и успехами в политике и на телевидении: уже три года она является депутатом Государственной Думы и ведет передачу на одном из телеканалов.

Несмотря на продолжительные романы со своими коллегами-спортсменами Кабаева по-прежнему одинока и находится в поиске сильного мужчины. Как признается сама Алина, ее будущий муж обязательно должен быть сильным, чтобы носить свою спортсменку и депутата на руках каждый день.

Надежда Михалкова

В свои 23 года Надежда Михалкова, младшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова, может гордиться своим внушительным кинематографическим прошлым: на счету у Нади уже пять ролей в кино и три продюсерских проекта. До длинного послужного списка ее папы Михалковой-младшей еще далеко, но останавливаться на достигнутом Надя не собирается.

В любви Михалковой везет меньше, чем в кино: девушка уже год встречается с режиссером Резо Гигинеишвили, бывшим мужем певицы Анастасии Кочетковой, от которой у Резо есть маленькая дочка Маша. По слухам, Резо даже сделал предложение Наде, но папа Михалковой против их брака, поэтому наследница киносемейства пока остается в нашем списке невест.

Ксения Сухинова

У победительниц конкурсов красоты нелегкая судьба: каждый год появляется новая королева красоты, а «старую» все благополучно забывают.

«Мисс Мира 2008» и лицо «Евровидения 2009» Ксения Сухинова старается не пропадать из виду – девушка участвует в модных показах, посещает светские мероприятия и успевает еще и учиться в университете в родной Тюмени. Мы уверены, что Ксения Сухинова – одна из лучших претенденток на титул идеальной невесты, ведь девушка может похвастаться не только своей идеальной фигурой (90-60-90 при росте 178 см), но и кротким спокойным характером.

Сати Казанова

До того, как стать известной певицей и участницей группы «Фабрика», Сати Казанова жила в маленьком селе на юге России и училась петь, собирая фрукты в саду.

У родителей Сати был огромный участок земли и девушка уверяет, что с детства освоила все тонкости домашнего хозяйства и умеет не только собирать урожай, но и доить коров. Также Сати Казанова может гордиться и своими вокальными данными, но вот реализовать их дальше песен под фонограмму в группе «Фабрика» у Казановой пока не получается: сейчас Сати учится в музыкальном училище им. Гнесиных и мечтает о сольной карьере певицы. Может быть, принц поможет Сати осуществить ее заветную мечту?