wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2010, 04:00

Звездные гримасы – кто смешнее?

Голливудские звезды продолжают развлекать нас не только свежими сплетнями, но и смешными выражениями лица.

Звездная жизнь – не такая уж и сладкая, как нам кажется. Как только звезда вдруг решит проявить обычные человеческие эмоции – радость, удивление, смущение или даже злобу – папарацци тут как тут и дурацкая фотография готова! Что на самом деле звезды хотели сказать или о чем они думали в этот момент, нам вряд ли удастся узнать, но мы можем пофантазировать и догадаться. Встречаем свежую и очень веселую подборку смешных гримас знаменитостей!

Как ты думаешь, кто из звезд лучше всего умеет корчить рожи и радовать нас смешными фотографиями?

Дженифер Лопес знает секрет успеха популярной певицы: она решила, что в каждую песню нужно вложить страдание, а иначе новый альбом не будет таким хитовым и продаваемым.

Пенелопа Круз выучила, что такое настоящий томный взгляд в стиле Мэрилин Монро и теперь с успехом демонстрирует его на красных дорожках.

«Чем так ужасно воняет на этой красной дорожке? Неужели тухлым мясом? Невозможно дышать!» - Зак Эфрон в ожидании появления Леди Гаги.

«Мой стоматолог – один из лучших в Голливуде! У кого еще есть сомнения?» - Дебра Мессинг демонстрирует свою прекрасную улыбку.

Оказывается, неудачные дни бывают и у Сиенны Миллер. Расслабься, Сиенна, у тебя есть красавчик Джуд, поэтому назойливые и грубые папарацци – совсем не повод для грусти.

«Оксана Григорьева здесь? Что за черт? Почему меня не предупредили?» - актер Мел Гибсон изображает гримасу ужаса и удивления одновременно.

«Кто посмел сказать, что моя прическа уже всем надоела? Я сейчас покажу, что такое Тейлор Свифт в гневе!» - молодая актриса любит откровенничать с журналистами.

Ох, как тяжела жизнь матери двоих детей и верной супруги Дженифер Гарнер в Голливуде. Ты еще толком проснуться не успела, а папарацци уже тут как тут! Не расстраивайся Джен, Памела Андерсон все равно хуже выглядит!

Зачем Дженис Дикинсон в одном из интервью заявляла, что ее жизнь – это сплошной секс и пластические операции? Это еще и горловое пение.

Хилари Суонк не очень довольна достижениями современной поп-музыки, поэтому и Джастина Бибера слушает без особого удовольствия.

«Где вы тут увидели второй подбородок? Смотрите, он у меня всего один!» - актриса Кейт Хадсон наглядно демонстрирует свои достоинства на красной дорожке.

Дженифер Энистон уже надоело отвечать на одни и те же вопросы журналистов о том, когда у нее будут дети и не скучает ли она по Брэду Питту. Теперь в ответ Энистон просто строит смешные рожи.

На пресс-конференции Джима Керри попросили вспомнить его самое захватывающее сексуальное приключение. Керри вспомнил, но не сказал, правда, мы думаем, приключение было очень захватывающим.

Кто умудрился назвать Джерарда Батлерасекс-символом? С утра известный актер выглядит совсем не сексуально. На этой фотографии Батлер похож на медведя, который только-только очнулся после спячки.

Джастин Бибер дает концерты каждую неделю, записывает треки с Кани Уэстом и целуется одновременно с Кэти Перри и Рианной. Как тут не заскучать от такой однообразной жизни?