wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2019, 00:30

Плюс один: Шейк и Купер, Собчак и Виторган и другие звездные пары, которые оказались в любовном треугольнике

В любви как на войне — все средства хороши. По крайней мере, так считают разлучницы, которым построить свое счастье не помешали ни штамп в паспорте, ни соперница. А некоторые, дождавшись, когда мужчина сердца освободится, быстро очаровывали его, а потом весело шагали с ним под вальс Мендельсона в светлое будущее. WMJ.ru решил вспомнить звездные пары, в любовной истории которых был кто-то «третий».

Майли Сайрус, Лиам Хемсворт и Кейтлин Картер

Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Личная жизнь Майли Сайрус стала самой обсуждаемой темой в СМИ. Сначала поклонники радовались ее бракосочетанию с Лиамом Хемсвортом, а потом... расстроились, ведь певица променяла актера на девушку! Парочку застукали за поцелуями на одном из пляжей, а потом распространили снимки в Сети. Лиам не смог простить жене предательство и подал на развод. Супруги прожили в браке 8 месяцев.

Всем привет. Хочу сказать, что я и Майли разъехались. И я желаю ей только счастья, здоровья и идти вперед. Это наше личное дело, и я не давал и не буду давать никаких комментариев журналистам и СМИ. Любые сообщения и мои цитаты ложные. Мир и любовь,

— написал Хемсворт на странице в Instagram.

Теперь Майли строит отношения с блогером Кейтлин Картер, которая была замужем за Броди Дженнером, сыном Кейтлин Дженнер. Как говорят инсайдеры, девушки познакомились благодаря бывшим мужьям, которые были друзьями.

Ксения Собчак, Максим Виторган и Константин Богомолов

Максим Виторган и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Семейная идиллия Ксении Собчак и Максима Виторгана тоже оказалась не вечной. Телеведущая и актер поженились в 2013 году, а спустя три года у них родился сын Платон. Супруги постоянно проводили время вместе и баловали поклонников снимками наследника и своими романтичными кадрами. Но осенью 2018 года все изменилось. Ксению стали все чаще замечать в компании режиссера Константина Богомолова. Даже поговаривают, что Виторган на почве ревности сломал режиссеру нос, однако сам актер слухи опровергнул. В марте 2019 года Ксения и Максим официально заявили о своем расставании:

Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители.

Теперь Ксения планирует свадьбу с Константином Богомоловым. Ходят слухи, что телеведущая даже беременна от него. По крайней мере, об этом говорят ее фото с округлившимся животом. Вот только сама Собчак домыслы поклонников опровергает. Максим Виторган тоже сумел наладить личную жизнь. Актер состоит в отношениях с Нино Нинидзе.

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Леди Гага

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Леди Гага

В мае 2019 года Сеть потрясла новость о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Поклонники не могли в это поверить, ведь отношения русской модели и голливудского актера для многих были образцово-показательными. Влюбленные выходили в свет и воспитывали свою дочь Лею, которая родилась в 2017 году. Многие тогда предположили, что Брэдли ушел к своей партнерше по фильму «Звезда родилась» Леди Гаге. Актер и певица все чаще стали проводить время вместе, подогревая слухи о своем романе. Российские интернет-пользователи из солидарности с Ириной Шейк начали осыпать Леди Гагу гневными комментариями в соцсетях, а некоторые делились рецептами борща и пельменей. Тем не менее свой роман Леди Гага и Брэдли Купер так и не подтвердили. Зато спустя некоторое время артистку застукали за поцелуями со звукорежиссером Дэном Хортоном.

Селена Гомес, Джастин Бибер, Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Селена Гомес и Джастин Бибер то сходились, то расходились, но в марте 2018 года решили взять паузу в отношениях, которая привела к окончательному расколу пары. Артист не стал впадать в депрессию, а, наоборот, моментально нашел себе новую даму сердца, которой стала Хейли Болдуин. Спустя два месяца после расставания с Селеной музыкант сделал своей возлюбленной предложение! И для Гомес это стало настоящим ударом (вероятно, она думала, что Джастин вновь вернется к ней). В сентябре влюбленные поженились. Церемония была тайной, и на ней присутствовали только родные пары.

Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе и Ирина Меладзе

Валерия Меладзе и Альбина Джанабаева

Ирина Меладзе

Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке около 20 лет ровно до тех пор, пока женщина не узнала о похождениях мужа. Валерий во всем сознался сам, но имя любовницы не озвучил. Ирина догадалась сама — у ее мужа был роман с Альбиной Джанабаевой. Супруга Меладзе даже хотела встретиться с соперницей, но та разговаривать отказалась. Позже Ирина узнала, что Валерий является отцом сына Альбины.

Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра… И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было,

— говорила Ирина в выпуске программы «Судьба человека».

В результате Ирина и Валерий развелись. Артист продолжил строить отношения с Альбиной Джанабаевой, которая в 2014 году подарила ему второго сына Луку.

Кристина Асмус, Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Юлия Лешенко и Гарик Харламов

Кристина Асмус вот уже семь лет счастлива в отношениях с Гариком Харламовым. Но это счастье досталось актрисе не так просто. Как позже написали в СМИ, резидент Comedy Сlub ушел к Кристине от своей жены Юлии Лещенко. В адрес Асмус посыпались гневные комментарии, и тогда артист встал на защиту своей возлюбленной и объяснил, что уже находится в стадии развода. Правда, жена Гарика о разводе даже не догадывалась.

Мы разъехались. Но я надеялась, что это временно и мы снова сойдемся, я его очень любила. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала. А тут узнала из прессы, что он ее уже с мамой познакомил! Это что же получается? Они уже семьями дружат?

— цитировал Юлию Starhit.

В январе 2014 года Асмус подарила Харламову дочь Анастасию. Долгое время супруги скрывали лицо девочки, а потом завели ей собственную страничку в Instagram.

Хлои Кардашьян, Тристан Томпсон и Джордин Вудс

Тристан Томсон и Хлои Кардашьян

Джордин Вудс

Тристан Томпсон никогда не отличался верностью Хлои Кардашьян. Когда знаменитая блондинка была беременна, спортсмен изменял ей, чем и спровоцировал скандал. Тогда Хлои простила неверного возлюбленного ради их дочери Тру. Однако после появления на свет малышки Тристан не поменял свой образ жизни. Более того, он изменил Кардашьян с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс. Однако сама девушка связь с Тристаном отрицает. Она пришла на телевизионное шоу и заявила, что между ними был лишь один поцелуй. Правда, Хлои в это не поверила.

Почему ты врешь, Джордин Вудс? Если ты собираешься спасти себя, придя на шоу, вместо того, чтобы извиниться первой лично передо мной и хотя бы честно рассказать историю. Ты причина, почему моя семья разрушилась!

— написала Хлои в Twitter.

Тристан всеми способами пытается вернуть Хлои. И недавно даже устроил ей сюрприз и подарил новый Porsche за 500 тысяч долларов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface и Global Look Press