wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 07:00

Пухлые щечки и ангельские взгляды: как Нюша, Ханна, Глюкоза и другие звездные красотки выглядели в детстве

Сегодня героини нашей подборки популярные и известные, но когда-то они были совершенно обычными девочками. WMJ.ru нашел архивные фото знаменитостей и решил посмотреть, кто из них сильно изменился, а кто сохранил детские черты лица.

Нюша

Нюша с сестрой тогда

Нюша сейчас

Нюша выросла в творческой семье. Ее отец Владимир Шурочкин был участником популярной группы «Ласковый май», так что будущая карьера девочки была предопределена. Уже в трехлетнем возрасте Нюша стала брать уроки вокала, а спустя два года впервые оказалась в студии звукозаписи. В 12 лет будущая звезда дебютировала на сцене, выступив на концерте в Кельне. Настоящий успех к Нюше пришел в 2007 году, когда она прошла прослушивание в телешоу «СТС зажигает Суперзвезду». Тогда артистка и взяла псевдоним Нюша, который позже стал ее настоящим именем по паспорту. Раньше звезду звали Анной. Спустя год молодая певица заняла седьмое место на международном конкурсе в Юрмале «Новая волна». Сейчас Нюше 29 лет. Она не только успешная артистка, но и счастливая мама. Вместе с мужем Игорем Сивовым она воспитывает дочь Симбу, которая появилась на свет в ноябре 2018 года.

Ольга Бузова

Ольга Бузова с сестрой тогда

Ольга Бузова сейчас

34-летняя Ольга Бузова прошла огонь, воду и медные трубы на пути к своему успеху. Впервые звезда заявила о себе в 18-летнем возрасте, когда пришла на проект «Дом-2». Из участницы скандального реалити-шоу она переросла в его ведущую. В 2016 году после болезненного развода с Дмитрием Тарасовым эффектная блондинка кардинально изменила имидж и начала музыкальную карьеру. Она выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая моментально взлетела на верхние строчки хит-парадов. У Бузовой появилось огромное количество фанатов. На данный момент на Instagram-страницу звезды подписаны почти 20 миллионов человек. После расставания с мужем долгое время Ольга не могла найти свою любовь. Певица даже принимала участие в шоу «Замуж за Бузову», но попытки обрести личное счастье на реалити не увенчались успехом. Покорить сердце красавицы удалось лишь блогеру Давиду Манукяну, с которым звезда познакомилась во время съемок клипа на песню «Лайкер». Поначалу пара скрывала свой роман, так как Ольга на тот момент снималась в шоу «План Б», после окончания проекта влюбленные рассекретили свои отношения. Сейчас звезды живут вместе в квартире, которую снимает блогер.

Ханна

Ханна тогда

Ханна сейчас

29-летняя Ханна начинала свою карьеру с участия в конкурсах красоты, на одном из которых и познакомилась с будущим мужем Павлом Курьяновым, известным под псевдонимом Пашу. Поначалу директор Black Star и модель просто переписывались и не рассматривали друг друга в качестве партнеров. Все изменил случай. Ханна прилетела из Киева в Москву к своему молодому человеку, который предложил ей выйти за него замуж и дал на принятие решения три дня. Это время она решила провести с подружками и отправилась в ресторан — там она случайно встретила Пашу.

Ночью он (Пашу — прим. редакция) написал мне, что это был один из лучших дней в его жизни, что он многое для себя решил и что я нужна ему больше всех на свете. И я поняла: парень влюбился. Просто так он бы такое сообщение не написал. Я объяснила своему молодому человеку, что не могу выйти за него замуж, так как люблю Пашу. Сказала нет и уехала обратно в Киев.

— рассказала Ханна в интервью журналу «ОК!».

Продюсер приехал за девушкой в Киев, чтобы забрать в Москву. С тех пор влюбленные больше не расставались. Пашу помог Ханне построить музыкальную карьеру, а в 2015 году они поженились. В сентябре 2018 года певица родила дочь Адриану.

Виктория Боня

Виктория Боня тогда

Виктория Боня сейчас

О Виктории Боне, как и об Ольге Бузовой, вся страна узнала благодаря проекту «Дом-2». Реалити-шоу стало для девушки выигрышным билетом в шоу-бизнес. Виктория начала модельную карьеру, стала ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» и снялась в клипах у Тимати, Димы Билана и МакSим. В 2010 году Боня познакомилась с наследником ирландского миллиардера Алексом Смерфитом и закрутила роман. В 2012 году у влюбленных родилась дочь Анджелина Летиция. Виктория жила в Монако и делилась с поклонниками фотографиями семейной идиллии с иностранцем, однако в 2017 году влюбленные неожиданно объявили о расставании. Сейчас Виктория преимущественно проводит время в Москве и продолжает сниматься в рекламных кампаниях в качестве модели. Кроме того, у Бони есть собственный бренд одежды и косметические beauty-боксы.

Анна Седокова

Анна Седокова тогда

Анна Седокова сейчас

Взросление Анны Седоковой прошло не в самых лучших условиях. Артистка вспоминает, что детства у нее практически не было. После развода родителей ей пришлось рано повзрослеть.

Папа с мамой расстались… Точнее, отец от нас ушел. И маме приходилось работать с утра до ночи, чтобы прокормить семью. Она уходила на уроки в 7.30 и возвращалась в девять вечера. Мама — учительница английского языка и музыки. Чтобы как-то свести концы с концами, ей пришлось отправить моего братика к бабушке в Томск. Я же была более самостоятельной, поэтому осталась с мамой. Сама по себе училась, как-то росла,

— говорила Седокова в интервью «Телепрограмме». Будущая звезда посещала музыкальную школу и танцевала в ансамбле.

Популярность Седоковой принесло участие в группы Константина Меладзе «ВИА Гра». На пике славы певица начала отношения с футболистом Валентином Белькевичем. Артистка забеременела и, сделав выбор в пользу семьи, покинула группу. Сейчас Анна занимается сольной карьерой и владеет собственным брендом одежды. У звезды трое детей — дочери Алина и Моника, а также сын Гектор.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская тогда

Елизавета Боярская сейчас

Сегодня Елизавета Боярская — одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Звезда говорила, что ее детство отличалось от того образа жизни, который она сейчас ведет. По признанию актрисы, она стеснялась своих родителей: отца Михаила Боярского и маму Ларису Луппиан. Маленькая Елизавета не понимала, почему ее родители кривляются на сцене.

Стать актрисой я в детстве и не мечтала, хоть и росла в творческой семье. Нет, я никогда не любила физику — была гуманитарием, но я тяготилась театром, мне было как-то неловко. Я всегда стеснялась сказать новым знакомым, кем работают мои родители,

— говорила Елизавета в интервью Passion.

Со временем Боярская прониклась любовью к сцене и тоже решила стать актрисой. Она дебютировала на экране в возрасте 13 лет, снявшись в фильме «Ключи от смерти». Сейчас на счету звезды более 60 картин. Актриса состоялась не только в карьере, но и в семейной жизни. Вместе с мужем Максимом Матвеевым она воспитывает двух сыновей Андрея и Григория.

Алсу

Алсу тогда

Алсу сейчас

Алсу — одна из самых красивых девушек российского шоу-бизнеса, но в детстве она не могла похвастаться яркой внешностью. Бабушка будущей артистки была убеждена — чтобы волосы у девочки были гуще, их нужно стричь под корень.

Только после десяти лет стала более-менее походить на девочку. А до школы меня даже брили наголо! И я ходила с «ежиком». Конечно, очень стеснялась, плакала. Но бабушка все равно каждое лето меня брила. Хорошо, что к сентябрю хоть что-то на голове отрастало. Хотя бантик все равно было не на что прицепить,

— говорила Алсу в интервью изданию «7 дней».

Карьера артистки началась, когда ей исполнилось 15 лет. Она записала песню «Зимний сон» и представила клип, который взорвал российское телевидение. В кадре Алсу предстала в образе набоковской Лолиты. В 2000 году юная звезда поехала на музыкальный конкурс «Евровидение», где заняла прецедентное 2-е место. После замужества и рождения детей, которых у Алсу трое, она стала реже давать концерты. Сейчас певица вновь вернулась в шоу-бизнес и часто блистает на светских мероприятиях.

Глюкоза

Глюкоза тогда

Глюкоза сейчас

33-летняя Глюкоза уже может похвастаться внушительным опытом на телеэкране. Свой творческий путь артистка начала с 11 лет, когда стала сниматься в киножурнале «Ералаш». В 14 лет Наталья Ионова (так на самом деле зовут звезду) снялась в кинокартине «Триумф», музыку для которой написал Максим Фадеев. Продюсер сразу разглядел потенциал в юной артистке и предложил ей контракт. Первый сингл «Шуга» Глюкоза представила в 2002 году. Никто не знал, кто скрывается за мультипликационным персонажем. Спустя год вышел первый альбом артистки, и тогда ее личность перестала быть секретом. Сейчас Глюкоза продолжает собирать большие залы фанатов, а также занимается воспитанием двух дочерей, которых родила от бизнесмена Александра Чистякова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения