wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 16:54

«Грация лебедя»: переболевшая коронавирусом Навка повторила вертикальный шпагат Загитовой

45-летняя Татьяна Навка показала безупречный вертикальный шпагат.

Фигуристка восхитила Instagram-пользователей своей спортивной формой. Она опубликовала фото и видео, на которых демонстрирует идеальную растяжку — и это спустя месяц после того, как она переболела коронавирусом. К радости поклонников, Татьяна быстро поправилась и пришла в форму, равно как и ее супруг — пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Растяжка сейчас занимает большую часть времени, стремлюсь к грации Майи Плисецкой! Потому что впереди «Лебединое озеро» на льду! Вертикальный шпагат уже как у Алины Загитовой!

— подписала фотографии Татьяна Навка (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Все были изумлены гибкостью фигуристки и отметили, что она не просто повторила вертикальный шпагат Алины Загитовой, но и превзошла ее. «Алина Загитова еще и на коньках!!!», «У вас врожденная грация лебедя, но совершенству нет предела! Вы тренируйтесь, а мы будем любоваться», «Танечка, какая же ты крутая!», «Восхищаюсь Вашим талантом и трудолюбием», «Трудяжка», «И умница, и красавица», «Молодец», «Так держать!» — написали фолловеры.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka