wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 15:32

11-летняя девочка напала на бабушку с ножом

В Москве 11-летняя девочка несколько раз ударила бабушку кухонным ножом.
11-летняя девочка напала на бабушку с ножом

О жутком нападении подростка на старушку рассказал Telegram-канал 112.

В прошлом месяце от 10 ножевых ранений скончалась главный редактор журнала «Рязань.Лайф» Жанна Шеплякова — из-за предстоящего развода на женщину набросился супруг в ее собственной квартире.

Сегодня стало известно о не менее шокирующем случае: 11-летняя внучка 3 раза ударила свою бабушку ножом, устроив ей «сюрприз».

75-летняя женщина даже не подозревала, что ее внучка София способна на такое жестокое нападение. По словам пострадавшей, девочка-подросток вошла в комнату и мило попросила бабушку: «У меня для Вас сюрприз. Закройте глаза, пожалуйста».

Не подозревая о намерениях внучки, бабушка спокойно закрыла глаза в ожидании «сюрприза». В эту минуту девочка неожиданно ударила ее кухонным ножом, нанеся три ранения в область плеч и головы. Сразу после нападения 11-летняя София как ни в чем не бывало ушла в свою комнату, где находилась вплоть до приезда полиции.

Напомним, что недавно соцсети потрясла новость о жительнице Подмосковья, которая бросила умирать в лесу раздетых детей из-за ссоры с мужчиной. Малыши получили обморожения и сейчас восстанавливаются в отделении интенсивной терапии, а средний из детей впал в кому.

Фото: Depositphotos.com