wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 18:40

«А Регина не ревнует?» Топалов показал тренировки на льду с симпатичной партнершей

Певец и фигуристка Елена Ильиных обменялись любезностями и трогательными признаниями в Instagram артиста.

Певец Влад Топалов стал одним из звездных участников нового сезона проекта «Ледниковый период». Артист работает в паре с 26-летней фигуристкой Еленой Ильиных. И, судя по всему, партнершей Влад остался более чем доволен. На днях он разместил снимок с тренировки, на котором бережно держит на плече смеющуюся спортсменку.

Артист сопроводил запись трогательным признанием, назвав Елену «моя невероятная». По словам Топалова, ему всегда интересно рядом с Еленой и больше всего он боится подвести именно ее. Ильиных не осталась в стороне, порадовалась тому, что ее «взяли на ручки», и поделилась впечатлениями от работы с певцом: «С тобой все в кайф! Спасибо тебе, самый лучший партнер!» Такой обмен признаниями смутил некоторых фолловеров, вспомнивших, что Топалов является молодым отцом и счастлив в браке с Региной Тодоренко.

«Тодоренко вышла из чата», «Бедная Регина», «После проекта многие разводятся», «А Регина не ревнует?», «Жену главное — не подвести», «Партнерша, возможно, и невероятная, но такие слова должна слышать исключительно любимая ваша»,

— отметили комментаторы.

Топалов критические реплики фолловеров оставил без внимания. Кстати, его жена Регина Тодоренко также принимает участие в проекте, но в ее Instagram таких объятий с партнером Романом Костомаровым не найти.

Елена Ильиных состоит в отношениях с танцором балета Сергеем Полуниным, которому в начале этого года родила сына.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @vladtopalovofficial/Instagram.