wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2020, 00:38

«Это лучшее лекарство при разводе»: Айза Анохина посоветовала Агате Муцениеце найти любовника

По словам экс-супруги рэпера Гуфа, это отличное спасение после тяжелого расставания.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в скором времени официально расторгнут свой союз после девяти лет брака и рождения двоих детей. На днях актриса рассказала о домашнем насилии со стороны мужа. После расставания с супругом Агата запустила свое шоу о разводах, в которое приглашает других разведенных и ныне успешных женщин. Его новой гостьей стала экс-супруга Гуфа Айза Анохина, которая после развода успела выйти замуж и сейчас снова оказалась на грани разрыва с нынешним супругом.

«Это лучшее лекарство при разводе»: Айза Анохина посоветовала Агате Муцениеце найти любовника

© Кадр из выпуска

В эфире шоу Агаты Айза рассказала, что во время расставания с Гуфом после 10 лет отношений у нее не было ничего. Она забрала сына Сэма и в течение нескольких недель жила у разных друзей, подрабатывала и искала варианты, как обеспечить себя и сына. При этом она на тот момент дала себе два месяца для того, чтобы погрустить. После Айза завела себе профиль в Tinder и начала знакомиться с новыми мужчинами. Анохина посоветовала сделать Агате то же самое.

Вообще, тебе нужен пробный мужик. Любовник — это лучшее лекарство при разводе. В свое время установила себе Tinder. Или выбери любого в Instagram и позови в кино. Тебе никто не откажет!

— заявила Айза.

Сама же Агата призналась, что у нее никого нет на примете. Она до сих пор не перестала любить Павла, а во время депрессии, которая сейчас ее накрыла, слушает грустные песни. Актриса призналась, что иногда ее посещают мысли о том, что она больше не сможет быть счастливой.

Главный мой страх, что я никогда не смогу быть счастлива с мужчиной, что останусь одна. Хотя меня вдохновляет пример Анны Седоковой. Хорошо, что настало то время, когда женщина продолжает жить, несмотря на то что развелась и что у нее есть дети,

— призналась Агата.

«Это лучшее лекарство при разводе»: Айза Анохина посоветовала Агате Муцениеце найти любовника

© Starface.ru

Напомним, что Агата и Павел познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года они тайно сыграли свадьбу. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru