wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 12:48
1 мин.

Арзамасова засветила цветочный декор их с Авербухом квартиры

Актриса опубликовала несколько видео стильного интерьера.

Лиза показала редкие видео из домашнего интерьера. Актриса засветила цветочный декор их с Авербухом квартиры. В Stories Instagram можно увидеть фрагменты спальни в светлых тонах. Рядом с кроватью с деревянным основанием расположился ковер кремово-голубого оттенка и журнальный столик с декором из фигурных ваз, шкатулок и книг. Особое внимание заслуживает серебряная коробка со статуэткой в форме лягушки и свеча на металлическом подносе.

Кстати, Лиза предпочитает украшать интерьер не только букетами цветов, но и живыми растениями. Они расставлены по всей комнате, в том числе на полу. Актриса предпочитает яркие и пышные цветы: орхидеи, нарциссы и не только. Из букетов звезде преподнесли пионы, розы, ромашки, тюльпаны и даже подсолнухи.

@liza_arzamasova / Instagram

@liza_arzamasova / Instagram

Если вы мечтаете повторить звездный интерьер и добавить в свою квартиру весенних ноток, мы собрали украшения для дома, гаджеты, мебель, средства и одежду, которые помогут создать необходимую атмосферу.

К слову, недавно мы писали о том, где отдыхают дети Валерии, Киркорова и других звезд. Какие направления и курорты предпочитают наследники известных селебрити — читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liza_arzamasova / Instagram

День рождения