wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 10:16

Авербух подарил Арзамасовой полет на воздушном шаре и показал счастливую именинницу

Пара празднует 26-й день рождения Лизы, находясь на отдыхе в Арабских Эмиратах.

Актриса Елизавета Арзамасова празднует 26-летие, находясь на отдыхе в Арабских Эмиратах. Артистку сопровождает недавно ставший ее супругом фигурист Илья Авербух. В знаковый день он преподнес возлюбленной романтичный подарок. Рано утром звездная пара поднялась в небо на воздушном шаре. Очевидно, ради любимой Авербуху пришлось преодолеть свою нелюбовь к подъемам на рассвете. Ведь совсем недавно Арзамасова делилась видео с сонным мужем, спустившимся на завтрак в отеле.

Лиза, поздравляю тебя с днем рождения! Пари вот так всегда над землей. Как этим прекрасным утром и этим рассветом. Будь рассветом!

— подписал пост Илья Авербух. Теми же словами он поздравил любимую и во время полета на воздушном шаре. На предложение парить над землей Лиза отреагировала вопросом: «С тобой?» Она поблагодарила супруга за сюрприз и заметила, что это «удивительное утро». Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух наслаждаются совместным путешествием с праздничных выходных в честь 8 Марта. Сначала пара отдохнула на Эльбрусе, а теперь перебралась в Дубай.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram

Видео: @averbukhofficial/Instagram