wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 19:40

«Не белая и не пушистая»: Арзамасову вынудили прокомментировать отношения с Авербухом

Подписчик обвинил 25-летнюю актрису в «создании правильного образа» и лицемерии. Звезда ответила, что не стоит навешивать ярлыки, и упомянула о своих минусах.

Пока Мирослава Карпович борется с вмешательством в личную жизнь, отключая комментирование записей в Instagram, другая звезда «Папиных дочек» предпочитает расставить все точки над «i». Даже если для этого придется вступить в полемику с подписчиками. Елизавета Арзамасова широко известна не только как актриса, но и как общественный деятель. Она помогает проекту, поддерживающему одиноких пожилых людей, и регулярно отчитывается об этом в соцсетях. Видимо, один из подписчиков увидел несоответствие между положительным образом девушки и ее отношениями с 46-летним Ильей Авербухом. И упрекнул Елизавету в лицемерной попытке создать положительный имидж. Арзамасова ответила персонально.

Ответ Лизы Арзамасовой.

Ответ Лизы Арзамасовой.

© Instagram

Я не «белая и пушистая», я взрослый 25-летний человек со своей палитрой плюсов и минусов,

— подчеркнула Лиза. Девушка часто общается с подписчиками, поэтому для большинства из них прямой ответ не стал неожиданностью. Лизу поддержали и пожелали ей и Илье счастья.

Многолетний роман Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха перестал быть тайным на минувшей неделе. Влюбленных сфотографировали в одном из кафе. С тех пор обоим приходится прикладывать немало усилий, чтобы сохранить личную жизнь в тайне.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liza_arzamasova / Instagram