wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 08:30

Было — стало: как живет и выглядит экс-звезда «Дома-2» Ольга «Солнце» Николаева

Дерзкая девушка с гитарой Ольга Николаева пришла на реалити-шоу «Дом-2» в 2004 году.

Николаева прожила в периметре «Дома-2» четыре года — она осталась на проекте до 2008-го. Крутой нрав, стрижка пикси и пирсинг выделяли ее среди «домашних» красоток в духе нулевых с их отутюженными прическами и литрами автозагара. Необычная Солнце смогла покорить двух ярких участников: сперва рокового Александра Нелидова, а после эпатажного Мая Абрикосова.

Перед тем как покинуть проект, Николаева стала «Королевой «Дома-2», выиграла автомобиль и московскую квартиру.

За эти годы Солнце практически не изменилась, разве что волосы теперь всегда носит длинными. А вот пирсинг остался при ней, как и любовь к музыке.

Ольга Николаева

Ольга Николаева

© Instagram

Сейчас Николаева активно развивает диджейскую карьеру и ведет лайфстайл-блог, где, например, честно рассказывает о борьбе с депрессией. Депрессия настигла ее в 2020 году на фоне рабочего простоя из-за пандемии коронавируса. Справляться с ней Солнце решила без помощи специалистов.

А в октябре 2020 года Николаева сдала экзамен на черный пояс по карате. Не все поклонники знают, что экс-звезда реалити-шоу в детстве была чемпионкой России по карате и входила в сборную страны. В университете спорт пришлось оставить, а пару лет назад артистка начала занятия практически с нуля.

Ольга Николаева

Ольга Николаева

© Instagram

Ранее WMJ.ru рассказывал, как красотка из «Факультета» Джордана Брюстер стала звездой «Форсажей».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @solntcezvezda / Instagram