wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2020, 10:00

«Мне удалось восстановиться после тяжелого заболевания»: Бабкина впервые вышла на связь после госпитализации

70-летняя певица заявила, что ее выписали из больницы.

Надежда Бабкина, которая с начала апреля находилась в больнице, куда она попала с диагнозом «двусторонняя пневмония», впервые вышла на связь с фолловерами. Народная артистка заявила, что она вылечилась и выписалась из медицинского учреждения. Также певица поблагодарила всех за поддержку в эти тяжелые для нее дни.

Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день. Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. Берегите себя и свое здоровье!

— написала певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что в больницу певица попала с подозрением на коронавирус, однако тесты оказались отрицательными. За это время появлялась различная информации о состоянии артистки, в том числе сообщалось, что Бабкину вводили в искусственную кому. В середине апреля об улучшении состояния певицы рассказывал ее гражданский супруг Евгений Гор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram