wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2020, 16:06

«Плохая училка»: первая красавица турецкого ТВ примерила очки с толстой оправой и строгую рубашку

25-летняя актриса Дилан Чичек Дениз показала поклонникам новые селфи.

Девушка, которую называют первой красавицей турецкого телевидения и которая грозит подвинуть в сердцах турков звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли, на этот раз выбрала необычный строгий образ.

На фото она позирует в белой рубашке и очках в толстой оправе.

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

© Instagram

Плохая училка,

— пишет ей в комментариях подруга, на которую Дилан подписана (у Дениз всего 430 подписок при 3,3 млн фолловеров). Комплимент, который от незнакомого человека был бы воспринят не так тепло, актриса лайкнула и одобрительно прокомментировала. Другие подписчики хвалят образ Дилан скромнее, осыпая ее эмодзи с сердечками.

Красотка Дилан Чичек Дениз сегодня — одна из самых ярких звезд турецкого кинематографа. В 2014 году на конкурсе красоты Elidor Miss Turkey она завоевала титул «Мисс Вселенная Турция», а через год, в 2015-м, успешно стартовала в кино, снявшись в популярном сериале «Дочери Гюнеш». До пандемии коронавируса актриса планировала начать международную карьеру и вела переговоры с испанской студией Tims&B о съемках в испано-турецком сериале, который должен был выйти на телеэкраны уже к концу 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram