wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 23:12

Свадебное платье и теплые пожелания: экс-невесты Баскова Лопырева и Волочкова поздравили его с днем рождения

Певцу исполнилось 43 года.

15 октября Николай Басков отмечает свой 43-й день рождения. По этому случаю его поздравили звездные друзья и коллеги. Не остались в стороне и экс-возлюбленные «золотого голоса». Анастасия Волочкова, некоторое время назад объявлявшая, что они с Басковым готовятся к свадьбе, опубликовала снимок в свадебном наряде и с букетом невесты.

Свадебное платье и теплые пожелания: экс-невесты Баскова Лопырева и Волочкова поздравили его с днем рождения

© Instagram

Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днем рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю! Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они — мой оберег!

— написала Анастасия.

Опубликовала совместное фото с несостоявшимся женихом и модель Виктория Лопырева. В свое время страна больше года ждала их свадьбу, которая должна была состояться в Грозном. Но в итоге торжество отменили, а позже появилась информация о том, что роман был лишь пиаром.

Бывают люди, излучающие свет! Ты, Коля, именно такой! С Тобой все легче, веселее и ярче! Много лет мы есть друг у друга и будем всегда. Будь счастлив! Помнишь, как у Гете: в пути мой светоч — внутренний мой свет! Люблю! С Днем Рождения!

— написала Виктория.

А ты поздравляешь бывших с праздниками?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru