wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2019, 15:53

Виктория Лопырева объяснила, почему ушла от Николая Баскова к отцу своего сына

Николай и Виктория собирались пожениться.

В 2017 году певец Николай Басков и модель Виктория Лопырева объявили о своем романе. Пара начала вместе выходить в свет, публиковать совместные фото и видео в соцсетях и даже готовиться к свадьбе.

Но счастливого конца у этой истории не случилось. Лопырева забеременела, Басков открестился от отцовства и заявил, что они расстались друзьями. Часть пользователей Сети до сих пор не верит в правдивость того романа, тем более что сама Виктория так и не рассказала, почему ушла от Николая. Но на днях в эфире «Русского радио» модель сообщила ведущей Алле Довлатовой, почему же она выбрала не Баскова, а отца своего сына Игоря Булатова.

Я просто влюбилась в Булатова, поэтому была вынуждена уйти от Баскова. При этом скажу, что Игорь и Коля сейчас прекрасно общаются. Какого-то недопонимания между ними нет. У них хорошие отношения.

Виктория Лопырева объяснила, почему ушла от Николая Баскова к отцу своего сына

К слову, ранее Басков заявлял, что он готов провести свадьбу Лопыревой и Булатова. Но вот только пара под венец пока не торопится. Напомним, что Игорь ранее был женат, у него двое детей. Когда он ушел из семьи к Виктории, младшему ребенку не было и года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram