wmj.ru
Опубликовано 17 января 2019, 22:26

Басков вызвался провести свадьбу Лопыревой с отцом ее ребенка Булатовым

Об этом заявила модель.

На днях стало известно, кто является отцом ребенка Виктории Лопыревой. После обнародования этой информации некоторые представители отечественного шоу-бизнеса осудили Викторию. В частности, свое мнение высказали Андрей Малахов и Ольга Бузова. Но поклонникам Лопыревой также было интересно, как отреагировал на эту ситуацию экс-возлюбленный модели Николай Басков. Как выяснилось, певец не только поздравил Лопыреву, но и пообещал провести ее свадьбу.

Как только новость появилась, то одним из первых поздравил и поддержал Коля Басков. Он мне сказал: «Не обращай внимания на тех, кто сейчас что-то говорит и пишет, солнце. Самое главное, что скоро ты станешь мамой, а остальное зависит от него. От таких союзов получаются очень красивые дети». Коля в своем сообщении написал, что, как и обещал, будет вести мою свадьбу,

— рассказала Лопырева «Комсомольской правде».

Басков вызвался провести свадьбу Лопыревой с отцом ее ребенка Булатовым

Напомним, что Виктория и Николай планировали провести свою свадьбу в 2017 году, но из-за плотных рабочих графиков обоих в итоге расстались. Многие до сих пор уверены, что все эти «отношения» были лишь пиаром, а не настоящими чувствами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Дмитрий Ткаченко, Роман Суходеев / Starface.ru, Instagram