wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2018, 09:08

Без макияжа и в цветах: Бейонсе украсила историческую обложку Vogue

36-летняя многодетная мама стала главной героиней Vogue.

В Сети появились первые фотографии сентябрьского Vogue US, который уже назвали историческим. Впервые за 126-летнюю историю издания фотографом обложки выступил темнокожий. С таким требованием выступила сама Бейонсе, которая полностью контролировала съемки. Это было ее условием для работы над обложкой Vogue. Фотографом стал 23-летний Тайлер Митчелл, известный своим сотрудничеством с модными брендами. Судя по первым кадрам, совместная работа удалась. Примечательно, что, хоть Бейонсе и позирует для обложек в ярких образах, на ее лице нет макияжа.

Без макияжа и в цветах: Бейонсе украсила историческую обложку Vogue

В интервью изданию певица дала откровенное интервью о родах, материнстве и жизни. По словам Бейонсе, после рождения близнецов ее здоровье сильно пошатнулось. Но в это время серьезную поддержку ей оказал муж Джей Зи.

Мой муж стойко все перенес, он превратился в настоящего солдата, был мне мощной поддержкой. Я горжусь тем, что стала свидетелем его эволюции как человека, лучшего друга и отца.

Без макияжа и в цветах: Бейонсе украсила историческую обложку Vogue

Также Бейонсе честно рассказала об изменениях в своем теле после родов. Когда на свет появилась старшая дочь Блю Айви, она прислушивалась к мнению окружающих и стремилась быстро вернуться в форму и на сцену. Сейчас она понимает, что это было сумасшествием. Ко вторым родам певица подошла с другим настроем.

К девятому месяцу беременности я весила почти 100 килограммов. Я до сих пор не вернула свои руки, плечи и бедра. У меня есть небольшой живот, оставшийся после родов, но я не спешу избавляться от него. Да, у меня есть жировые складки. И мне кажется это нормальным. Я думаю, что женщинам и мужчинам важно научиться видеть и ценить свою естественную красоту. Вот почему я отказалась во время этой фотосессии от париков, наращенных волос и использовала минимум макияжа.

Без макияжа и в цветах: Бейонсе украсила историческую обложку Vogue

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/Vogue