wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2019, 16:03

«Дача, лето, урожай»: Сергей Безруков опубликовал милое видео, как собирает с детьми ягоды

Поклонники удивились, как сильно подрос его 7-месячный сын Степан. Мальчик уже пытается разговаривать.

У Сергея Безрукова выдался настоящий выходной, который он решил провести вместе с семьей на даче. В своем Instagram актер опубликовал серию видеозаписей и фото, как он вместе с дочерью Машей и сыном Степаном собирает урожай. Сначала Сергей сорвал созревшую клубнику, а потом потянулся за ягодами черешни, которую посадил четыре года назад.

По многочисленным просьбам родных и поклонников....выходной, дача, лето, урожай. Всем хорошего настроения,

— написал актер в комментариях к видео.

Поклонников умилило видео. В комментариях к нему они оставили Сергею много теплых пожеланий и добрый слов: «Здорово, когда свой урожай, дальше огурчики и помидорчики?», «Счастливы за вас! Как же здорово, детки, огород, любимая женщина... Так естественно и так невероятно красиво...», «Вам очень повезло Сергей, у вас жена- настоящий клад! Создала настоящую семью и делает вас с детками счастливыми! Вы просто молодцы». Порадовал Сергей интернет-пользователей и фотографиями красавицы-жены Анны Матинсон и 7-месячного Степана, который уже заметно подрос. Мальчик родился у супругов в ноябре 2018 года и стал вторым общим ребенком пары. Сергей и Анна также занимаются воспитанием дочки Маши, которая родилась в 2016 году. Несмотря на то, что у актера есть старшие внебрачные дети, настоящий отцовский инстинкт проснулся у него только с появлением дочки.

С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик,

— говорил он в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, Матисон и Безруков познакомились на съемках фильма «Млечный путь», а 11 марта 2016 года поженились. До отношений с Анной актер состоял в браке с Ириной Безруковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press