wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2020, 12:30

Экстрадлинные ногти и безразмерный плюшевый костюм Chanel: Билли Айлиш проигнорировала дресс-код на «Оскаре»

18-летняя Билли Айлиш не стала изменять своему стилю даже на главной кинопремии года — и нам это безумно нравится!

Билли Айлиш стала приглашенной гостьей 92-й церемонии вручения наград «Оскар», которая состоялась в ночь с 9 по 10 февраля в Лос-Анджелесе. Кумир подростков не стала изменять себе даже на таком мероприятии. Публика так и не увидела Билли в классическом вечернем платье — дресс-код мероприятия подразумевает Black Tie. Вместо него Айлиш отдала предпочтение светлому плюшевому костюму Chanel с логотипами. Снова удивил и маникюр певицы: она опять нарастила экстрадлинные ногти, которые с удовольствием демонстрировала в камеры фотографов.

Экстрадлинные ногти и безразмерный плюшевый костюм Chanel: Билли Айлиш проигнорировала дресс-код на «Оскаре»

© Global Look Press

На церемонии триумфатор главной музыкальной премии «Грэмми» Билли Айлиш спела песню Yesterday группы The Beatles. Во время исполнения композиции вспоминали всех представителей киноиндустрии, которых мир потерял в 2019 и 2020 годах.

К слову, если ты пропустила церемонию, у тебя есть возможность ее увидеть. В этом году прямую трансляцию мероприятия вел онлайн-кинотеатр Okko. Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko до марта. Посмотреть ее можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty Images

Видео: YouTube / ABC