wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 15:14

Празднующая 40-летие Виктория Боня показала точеную фигуру в незабудковом платье

Звезда реалити Виктория Боня отмечает свой юбилей.

40-летняя экс-звезда «Дома-2» продемонстрировала хрупкую фигуру, которой позавидуют и девушки вдвое моложе ее.

В свой праздник Виктория Боня предстала перед подписчиками в незабудковом платье ниже колена и с длинным рукавом. Образ она дополнила миниатюрной белой сумочкой и белыми туфлями, а волосы убрала назад.

Виктория Боня

Виктория Боня

© Instagram

Я все читаю, каждое сообщение и в личке, и в комментариях. Их уже так много, что я не в силах всем ответить, поэтому пишу здесь, СПАСИБО, любимые! Отдельное спасибо за мою улыбку тем, кто заставляет меня улыбаться каждую минуту,

— поблагодарила Виктория Боня всех неравнодушных за поздравления. «Образ сногсшибательный», «Вика! С днем рождения! Здоровья, счастья и всего только хорошего, Делай побольше сторисов, селфи, и т д, Ты классная!», «Да ладно, у меня тоже день рождения. Стрельцы рулят! Ох уж этот свободолюбивый знак!» — пишут ей в комментариях. Не оставили Боню без поздравлений и певица Валерия и блогерша Маша Вэй. С днем рождения, Виктория!

Виктория Боня стала известна в 2006 году, когда была участницей реалити-шоу «Дом-2». Через год она покинула легендарный романтический проект, однако карьера уже была запущена. С тех пор она была ведущей, участницей других проектов и пробовала себя в качестве актрисы. Воспитывает семилетнюю дочь Анджелину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram