wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2021, 20:11
1 мин.

Бородина показала гостиную с помпезной кухней и массажным креслом

Телеведущая показала часть своей гостиной и кухни.

Ксения Бородина вновь показала поклонникам в сториз фрагменты дизайна интерьера своей гостиной и кухни. С правой стороны гостиной находится шикарное массажное кресло. Оно сделано из кожи оливкового цвета. Сидя в этом кресле, можно получать удовольствие не только от массажа, но и от беседы с гостями, которые могут в этот момент сидеть на диване или креслах перед телевизором.

Гостиная Ксении Бородиной

Кухня Ксении Бородиной

Мебель на кухне белого цвета, некоторые шкафчики имеют стеклянные дверцы с геометрическим серебряным узором. Посреди кухни стоит стол-стойка, за которым сидит младшая из дочерей Бородиной Теона. На девочке удлиненное худи-платье розового цвета, она улыбается. Благодаря этим кадрам можно смело утверждать, что Ксения Бородина живет в поистине роскошном доме со своими двумя дочерьми. А о том, как выглядит загородный дом ведущей, вы можете прочитать здесь.

Если вы мечтаете повторить стиль загородного дома Ксении Бородиной, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы рассказывали о шикарном доме певицы Глюк'oZы, выполненном в модерне. Здание очень просторное и стильное. На территории также нашлось место для маленького пруда.

Фото: @borodylia/Instagram

День рождения