wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 14:20

Бородина показала стильную гостиную с открытой верандой

Декор в стиле «американская классика» в новом исполнении!

Ксения Бородина нередко публикует снимки из своего стильного загородного дома. Вместе со всей семьей телеведущая живет в живописном месте за городом. Помимо фото из сада и кухни, Ксения часто показывает просторную гардеробную и ванную комнату. Недавно Бородина честно рассказала, что дом выполнен в стиле «американская классика», и с иронией вспомнила о тяжелом этапе строительства: «Спасибо большое, в него вложено много сил, труда, денег и нервов, которые не вернуть». После восторженных отзывов о домашнем интерьере Ксения продолжила публиковать стильные фото. В Stories на своей странице в Instagram телеведущая показала новые снимки интерьера в стиле дома Кайли Дженнер.

На этот раз теледива поделилась видео и фото комнаты, которую она раньше не показывала. На первом этаже расположилась стильная панорамная гостиная с выходом на открытую веранду и внутренний сад. В пространстве, выдержанном в общем стиле, нашлось место комоду из черного дерева, нескольким растениям, полотну современного художника и большому дивану пепельно-серого оттенка.

@borodylia / Instagram

@borodylia / Instagram

Кроме того, звезда показала, как в интерьере играют любимые питомцы. Собака с радостью выбежала на улицу, чтобы порезвиться в снегу, а кота Ксения покатала по комнате в кружевной кукольной коляске.

Напомним, что осенью Ксения поделилась фрагментами спальни, выполненной в бежево-серых оттенках, гостиной со стеклянными столиками, зеркалами и дизайнерскими вазами, а также гардеробной, в которой вещи разложены по цветам и моделям обуви по примеру американской миллиардерши. Особое внимание в интерьере телеведущая уделила размещению архивных фотографий детей, которые она оформила в специальные рамки.

Если вы мечтаете повторить интерьер дома звезды, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @borodylia / Instagram