wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2019, 02:51

Брэд Питт высказался о своей личной жизни после слухов о романе с молодой актрисой

До недавнего времени 55-летний актер хранил молчание.

После расставания с матерью своих детей Анджелиной Джоли Брэду Питту регулярно приписывают романы, ни один из которых до сих пор не подтвердился.

На днях его заподозрили в отношениях с 30-летней актрисой Алией Шокат. В то время как СМИ обсуждали личность предполагаемой новой избранницы Питта, сам актер заявлял, что их объединяет лишь дружба. А сейчас Брэд нарушил молчание и прокомментировал свою личную жизнь, отреагировав на регулярно появляющуюся информацию о своих романах.

Я ни от чего не убегаю, но и не ищу специально. Не знаю, со сколькими женщинами, по мнению СМИ, я встречался в течение последних двух или трех лет, но могу сказать, что все это неправда,

— заявил актер в разговоре с New York Times.

Брэд Питт высказался о своей личной жизни после слухов о романе с молодой актрисой

© Global Look Press

За последнее время Брэду, помимо связи с актрисой, приписывали романы с архитектором Нэри Оксман, целительницей Сат Хари Халсой, актрисой Шарлиз Терон и даже с экс-супругой Дженнифер Энистон.

Напомним, что Брэд и Анджелина поженились в 2014 году после восьми лет отношений. У актеров шестеро детей: трое биологических Шайло, Вивьен и Нокс и трое приемных Мэддокс, Пакс и Захара. В 2016-м супруги решили развестись, но официально они поставили точку в отношениях только весной 2019-го.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press