wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2019, 17:09

«Отвратительно»: Бузова пристыдила Тарасова за одобрение побоев, а Костенко заступилась

Экс-супруги продолжают выяснять отношения на публике, хотя с момента их развода прошло уже 3 года.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись три года назад, но до сих пор не упускают возможности вставить едкий комментарий в адрес друг друга. Недавно певица дала откровенное интервью, в котором рассказала, что бывший возлюбленный применял физическое насилие по отношению к ней и она боялась об этом рассказать. Поклонники и журналисты сразу догадались, что речь идет о Тарасове. В разговоре с T-Killah во время съемок его YouTube-шоу футболист косвенно подтвердил домыслы интернет-пользователей, заявив, что действительно не имеет ничего против применения силы.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой

Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться. Она перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща,

— рассказал Тарасов об отношениях с Анастасией Костенко, а также озвучил свою жизненную позицию. Это интервью не обошло стороной и Ольгу Бузову. В Instagram певица опубликовала пост, в котором пристыдила всех мужчин, поднимающих руку на женщину. В их число попал и Дмитрий Тарасов.

Отвратительно, когда мужчины говорят в своих интервью, что это норма, и бить женщин нужно. Мужчина, который поднимает руку на женщину - для меня не мужчина!!!!! Я призываю каждую, переживающую это, больше не молчать. Мы вместе должны говорить, а иногда и кричать об этой страшной ситуации в наших семьях! Я молчала долгие годы, потому что мне было стыдно говорить об этом, мне было страшно! Но сейчас, когда вы знаете эту правду, мне легче! И больше я такого не позволю в своих отношениях!!!

Ольга Бузова

Ольга Бузова

А вот Анастасия Костенко никакого давления со стороны мужа не испытывает. Более того, к интервью футболиста девушка подошла с юмором и прокомментировала ситуацию так: «Вспомните, как называется выпуск, и просто посмейтесь. Любой влог создается для обратной реакции. Мы смеялись, предвкушая неоднозначную реакцию. На все нужно смотреть с юмором».

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались летом 2016 года, а развод оформили накануне Нового года. После футболист перестал скрывать отношения с Анастасией Костенко. В январе 2018 года влюбленные поженились, а спустя несколько месяцев модель подарила мужу дочь Милану. Сейчас пара в ожидании второго общего малыша. Кроме того, у Дмитрия есть дочь Ангелина, которая родилась в его первом браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram