wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 08:30

Было — стало: чем живет и с кем сейчас встречается экс-«фабрикантка» и возлюбленная Тимати певица Алекса

Чем сейчас занимается 31-летняя певица.

Певица Алекса стала известна широкой публике после ее участия в телепроекте «Фабрика звезд», на котором она крутила роман с Тимати.

Пара рассталась в 2007 году, после чего каждый начал устраивать свою личную жизнь с другими людьми. Однако в апреле 2020-го Тимати выпустил клип, в котором одну из ролей сыграла Алекса. Хотя появление певицы в видео было эпизодическим и совсем коротким, пользователи Сети оценили воссоединение пары.

Сама же Алекса уже давно не поет. Еще некоторое время назад она выпускала украшения, но позже оставила этот бизнес.

Было — стало: чем живет и с кем сейчас встречается экс-«фабрикантка» и возлюбленная Тимати певица Алекса

© Instagram / @aleksa___official/channel

В марте стало известно, что Алекса рассталась с возлюбленным Артуром, с которым была вместе четыре года. По словам девушки, у нее остались лишь хорошие воспоминания о нем, однако о причине разрыва она предпочла не распространяться.

Алекса и Артур

Алекса и Артур

© Instagram / @aleksa___official/channel

А уже через несколько дней после объявления о разрыве с возлюбленным Алекса показала фолловерам нового избранника. Им оказался 25-летний звездный тренер Вячеслав Дайчев. Оказалось, что ради Алексы молодой человек оставил свою беременную девушку. Позже балерина Александра Сивкова рассказала о том, как Вячеслав неожиданно бросил ее ради Алексы.

Позже отреагировала сама Алекса, которая заявила, что она «действительно знала, что у Славы есть девушка», а он знал, что она в отношениях. «Но с обеих сторон они себя изжили. Так что с его стороны все было порядочно, он никого не бросал, они не были счастливы. Я никого не отбивала, это просто стечение обстоятельств», — заявляла Алекса. Сейчас она счастлива в отношениях с новым бойфрендом. Недавно они запустили совместный спортивный марафон. Собирается ли Алекса возвращаться к музыке, неизвестно.

Алекса и Вячеслав

Алекса и Вячеслав

© Instagram / @aleksa___official/channel

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @aleksa___official/channel, @veacheslav_daichev