wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2019, 01:31

Было — стало: Дана Борисова — год после реабилитации

43-летняя телеведущая смогла побороть зависимость.

В 2017 году стало известно, что известная телеведущая Дана Борисова уже несколько месяцев принимает наркотики. После она сама признала этот факт и отправилась на реабилитацию. Путь к здоровью и трезвой жизни для Даны был непростым и сопровождался несколькими срывами. Но спустя несколько месяцев лечение начало давать свои плоды. Борисова делилась прогрессом с фолловерами и обещала, что станет хорошей матерью.

После окончания реабилитации Борисова начала возвращаться к нормальной жизни. Из-за наркотиков Дана потеряла не только здоровье, но и работу, а самое главное — дочь Полину. Девочка некоторое время жила с отцом и знать не хотела скандальную мать. Когда же Борисова прилетела с реабилитации в Москву, она начала бороться за дочь. В итоге Дане после долгих разбирательств и притирок удалось найти общий язык с Полиной и добиться права на ее опеку. Сейчас Дана вместе с дочкой выходит в свет, принимает участие в телевизионных передачах, отдыхает и чувствует, что у нее есть полноценная семья.

Было — стало: Дана Борисова — год после реабилитации

© Instagram

После реабилитации Дана начала заниматься собой. Она стала делать различные косметические процедуры, о которых честно рассказывала фолловерам. Например, недавно Борисова увеличила губы. Кроме этого, Дана похудела и теперь без стеснения показывает фигуру в купальнике.

Было — стало: Дана Борисова — год после реабилитации

© Instagram

Спустя год начала налаживаться и карьера Даны. В своем Instagram она некоторое время назад сообщала фолловерам, что успешно прошла собеседование на вакансию телеведущей. Оказалось, что Дана стала наставницей для героинь в шоу «Пацанки», которые также страдали от зависимостей. Что касается личной жизни, то свою любовь Дана пока не встретила. Но зато недавно они с Полиной приобрели вот такого нового члена семьи.

Было — стало: Дана Борисова — год после реабилитации

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram