wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2019, 17:40

«Стало очень обидно»: дочь Даны Борисовой отрицает, что ударила маму

Полина ответила на обвинения звездной мамы.

На днях Дана Борисова рассказала, что 11-летняя дочь Полина после череды скандалов ударила ее. По словам бывшей телеведущей, удар подростка был таким сильным, что ей пришлось вызывать неотложку.

Они говорят — давайте зафиксируем побои, надо вызывать полицию, потому что у меня гематома там. На ребре ушиб. Ну и плюс боли, давление поднялось от переживаний,

— делилась Дана.

«Стало очень обидно»: дочь Даны Борисовой отрицает, что ударила маму

© Instagram

Но Полина все отрицает. По словам девочки, ее мама наговаривает на нее. Подросток утверждает, что ничего подобного не было.

Мы поссорились! Она пригрозила, что выгонит из дома, поменяет замки. Я была в шоке, а потом подумала: есть же папа! Перебралась к нему, первое время хотелось вернуться, но после встречи в опеке передумала. Мама заявила, что я бью ее. Но как? Я же ребенок. Стало очень обидно,

— заявила Полина в разговоре со StarНit.

«Стало очень обидно»: дочь Даны Борисовой отрицает, что ударила маму

© Instagram

Но Борисова настаивает на правдивости своих слов. По словам Даны, ранее на плохое поведение Полины пожаловался педагог. Борисова хотела провести с дочкой воспитательную беседу, но в ответ получила удар. К слову, за это время соцзащита организовала встречу с Даной, Полиной и отцом девочки Максимом Аксеновым, на которой экс-влюбленные впервые воссоединились. Дана призналась, что проблема с воспитанием дочери объединила их с Максимом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram