wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 08:30

Было — стало: как дочь Любови Успенской из «маминой Тани» стала художницей трудной судьбы

30-летняя Татьяна Плаксина — дочь звезды шансона Любови Успенской — родилась в Америке.

Позже Татьяна переехала в Москву, однако своей в России, как и в Америке, себя почувствовать не смогла. В 2016 году она переехала на Коста-Рику, где занялась йогой и рисовала картины — однако ее размеренную жизнь нарушила велосипедная авария в 2016 году.

В результате она выбила нижние зубы, у нее серьезно пострадала нижняя челюсть, которую пришлось мучительно и тяжело оперировать. Первое время после операции, когда тяжело восстанавливавшуюся Таню пришлось обрить наголо, девушка поддерживала тесный контакт с мамой. Она даже выходила на сцену на концертах Успенской.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

© @uspenskayalubov_official / Instagram

Однако после отношения испортились. Дочь певицы обвинила звездную мать в издевательствах и улетела к отцу в Америку, оборвав связь с родительницей. Теперь «мамину Таню» можно увидеть только случайно — на архивных фото за спиной Успенской. Большинство их совместных фото исчезли из соцсетей.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

© @uspenskayalubov_official / Instagram

Успенская считает, что подорванным здоровьем ее дочери пользуются СМИ ради сенсаций. «Покупая участие моей дочери за суммы, кратные тысячам долларов, нанимая людей для слежки за ней, за мной, за близкими людьми моей семьи, все норовят только ухватить лакомый кусочек «горячей» темы. А в сухом остатке из всего этого делают спектакль, абсолютно далекий от истины», — писала недавно в социальных сетях она.

Сейчас художница трудной судьбы вернулась в США, у себя в Instagram она в основном показывает свои картины. Недавно в Сеть попали видеоролики, на которых Плаксина якобы ведет себя неадекватно — сидит на тротуаре, медитирует на обочине дороги. В ответ она попросила не преследовать ее и не хайпить на ее болезни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uspenskayalubov_official / Instagram