wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2019, 01:48

До и после: что происходит в жизни перенесшего тяжелую болезнь и карьерный спад «мальчика-бродяги» Андрея Губина

На днях Андрею Губину исполнится 45 лет.

В 1990-е Андрей Губин быстро набрал популярность, эксплуатируя образ вечного мальчишки: непослушный блондинистый вихор, огромные глаза и всегда немного печальное лицо поселили его на тысячах плакатов в комнатах российских девчонок. Свой суперхит «Лиза» он посвятил своей первой любви Елизавете Саутиной, и весь его дебютный альбом «Мальчик-бродяга» был написан благодаря этой девушке. Однако гражданский брак молодых людей не выдержал растущей популярности Губина.

Андрей Губин, 1998 год

Андрей Губин, 1998 год

© YouTube

Неофициальный брак в течение 1,5 лет связывал Губина и с экс-солисткой дуэта «Карамель» Людмилой Кобевко. В этих отношениях он создал второй студийный альбом «Только ты». В 2002 году Андрей записал четвертый и последний на данный момент в дискографии студийный релиз, продолжив работать в качестве композитора, в частности, с певицей Юлией Береттой.

Андрей Губин и Юлия Беретта

Андрей Губин и Юлия Беретта

© East News

Мы долго ничего не слышали об Андрее Губине, однако в 2017 году он вновь появился на горизонте: в нескольких телешоу рассказал, что страдает от лицевых болей и боится за свою жизнь.

Поклонники и давние почитательницы не могли не заметить, что Губин сильно изменился. Постоянная боль повлияла на его внешность, осложнила отношения с людьми. Он признавался, что думать о любви ему некогда.

Андрей Губин с поклонницей, 2018

Андрей Губин с поклонницей, 2018

© Instagram

Однако все меняется. Несколько недель назад по таблоидам поползли слухи о том, что Андрей Губин зимует в Таиланде в компании симпатичной незнакомки, а в конце марта в Instagram одного из знакомых поп-звезды появилось фото, сделанное по дороге из Шереметьево: «зимовщик» возвращался в Москву с улыбкой.

Андрей Губин с приятелем, 2019

Андрей Губин с приятелем, 2019

© Instagram

В России, по-моему, все прекрасно — еда вкусная, жилье прекрасное, все есть, все замечательно. А если начнут говорить правду по телевизору, по радио, то все встанет на свои места. Я надеюсь. И станет жить просто замечательно в России. Уезжая за границу, со временем получите то же самое. Плюс отсутствие общения на русском языке,

— говорил оптимистично настроенный Губин в недавней беседе с «Царьградом». Может быть, вскоре фанаты дождутся и новых песен?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News, Global Look Press / Ольга Лоскутова