wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 00:45

Было — стало: как Натали Имбрулья из дерзкого сериального подростка стала одной из главных австралийских звезд

Натали Имбрулья попала в шоу-бизнес в 16 лет.

Мало кто знает, что Натали Имбрулья начала свой путь к славе с роли дерзкой Бет Бреннан из австралийской мыльной оперы «Соседи».

Бет в ее исполнении была порывиста и непривычна для телеэкрана: она скрывала свою девственность, работала на стройке и упорно добивалась расположения ветреного парня. Никто не подозревал, что через несколько лет, в 1997 году, ее кавер-версия песни Torn группы Ednaswap взорвет хит-парады, а альбом Left of the Middle 1997 разойдется многомиллионным тиражом и получит BRIT Awards и три номинации «Грэмми».

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья

© Instagram

Имбрулья не бросила кино: она продолжила сниматься, а также работала моделью, став одним из самых узнаваемых австралийских лиц и появляясь в рекламных кампаниях мейджор-брендов, например L’Oreal и Gap.

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья

© Instagram

О своей личной жизни Имбрулья молчит. Таблоиды приписывали ей связь со звездой «Друзей» Дэвидом Швиммером. Известно о ее романе с Ленни Кравицем. В 2003 году Натали вышла замуж за фронтмена группы Silverchair Дэниэла Джонса, однако через 5 лет супруги развелись.

Детей у 44-летней Натали нет, но она с удовольствием возится с племянниками.

Натали Имбрулья с племянником Кодой

Натали Имбрулья с племянником Кодой

© Instagram

Свой последний на данный момент альбом Male Натали Имбрулья издала в 2015 году. Однако недавно она показала в соцсетях фото из звукозаписывающей студии, намекая, что новый релиз не за горами.

На многочисленных селфи в Instagram Натали Имбрульи видно, что она прекрасно выглядит — однако также заметно, что с пластикой звезда не перебарщивает.

Натали Имбрулья

Натали Имбрулья

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram